Розыгрыш гифта DiRT Showdown(через steamgifts)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очки нужно иногда снимать..Почему так думаю, просто так думаю, хех. Рандом он такой рандом, учитывая, что здешний парень с 15 акками один раз выиграл кажется, уж кому как повезёт, но кажется было профитнее несколько иметь. А про политику, уже кому как. Они игры раздают тоже не абы кому, если подумать со стороны дарившего, то это неприятно, когда даришь одному, а он пересылает ещё куда-то, как бы предназначалось тебе, будь добра использовать сама. Думаю тут просто борются с теми кто перепродаёт (даже если с одной стороны дело каждого как поступать с уже его вещью), но с другой это немного неправильно, если смотреть с их стороны, ты как бы беплатно даёшь игры, а их тупо продают и наживаются за твой счёт) Ситуация тут двоякая, а такие, как ты - сама доброта и щедрость просто попали под общую раздачу. И да, там были слова про твоё "на здоровье близких", мол, если ключи активируются у родных, то обращаться над в поддержку, т.е. это или прощают или позволяют, не совсем понял.. и в общем к чему эт я, мол разница есть, пользуешься ли ты с благими намерениями, или раздаёшь кому ни попадя..что ты и делаешь впрочем

Не нужно их снимать! Мир и так слишком скучен. У нас нет ни кисельных берегов, ни даже мармеладных кустов. А уж про романтику Робингудства так и вовсе забыли.

Можно ведь и раздавать игры кому не попадя с благими намерениями! Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! Помнишь? с:
Я это к тому, что жалко людей вроде того паренька, который выиграл лишь единожды, да и то, скорее всего, это было какая-то ошибка в программе. Можно же им что-то подарить, ободрить, сказать - "Ну, не расстраивайся, в следующий раз выиграешь сам".
 
  • Like
Реакции: Randy и xanshi
Не нужно их снимать! Мир и так слишком скучен. У нас нет ни кисельных берегов, ни даже мармеладных кустов. А уж про романтику Робингудства так и вовсе забыли.

Можно ведь и раздавать игры кому не попадя с благими намерениями! Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! Помнишь? с:
Я это к тому, что жалко людей вроде того паренька, который выиграл лишь единожды, да и то, скорее всего, это было какая-то ошибка в программе. Можно же им что-то подарить, ободрить, сказать - "Ну, не расстраивайся, в следующий раз выиграешь сам".
А чего жалеть, когда он не честным способом хотел как раз таки нажиться. Опять же надо разницу видеть, он думал, что потом распродаст и бла бла, а всё навернулось..И да, и помню, и благодарен, но тут тоже..Политика у каждого своя, если эти сервисы не позволяют такого, то пользуйся ещё другими, обменивай/покупай и дари счастье другими способами..
 
А чего жалеть, когда он не честным способом хотел как раз таки нажиться. Опять же надо разницу видеть, он думал, что потом распродаст и бла бла, а всё навернулось..И да, и помню, и благодарен, но тут тоже..Политика у каждого своя, если эти сервисы не позволяют такого, то пользуйся ещё другими, обменивай/покупай и дари счастье другими способами..

Может быть, поэтому и стал жульничать, раз ни разу нормально выиграть не удалось. Раз уж там даже рандом настроен только под "своих", то и немудрено что так всё сложилось. Ну, отчаялся человек, психанул, с кем не бывает в конце концов. Я его не защищаю, сразу хочу сказать, просто я понимаю почему он мог так поступить.

И кстати, я тут подумала, что...Если уж аккаунт на стимгифте всё же разбанят, то постараюсь заняться только раздачами. Участвовать в них как-то...Теперь совсем не хочется. Нет того настроения, с которым всё начиналось. Может быть, это и правда не очень правильно - передаривать подарки. Не знаю. В небольшом ступоре теперь.
 
  • Like
Реакции: Randy
Может быть, поэтому и стал жульничать, раз ни разу нормально выиграть не удалось. Раз уж там даже рандом настроен только под "своих", то и немудрено что так всё сложилось. Ну, отчаялся человек, психанул, с кем не бывает в конце концов. Я его не защищаю, сразу хочу сказать, просто я понимаю почему он мог так поступить.

И кстати, я тут подумала, что...Если уж аккаунт на стимгифте всё же разбанят, то постараюсь заняться только раздачами. Участвовать в них как-то...Теперь совсем не хочется. Нет того настроения, с которым всё начиналось. Может быть, это и правда не очень правильно - передаривать подарки. Не знаю. В небольшом ступоре теперь.
Насколько помню, он ради этой игры (из-за цены на неё) и зарегал столько акков, так что тут дело в другом..Ладно ещё 2-3 акка, а тут 15, плюс каждый мог по 15-20, после этого и пытаются как-то замудрить правила, а страдайте все. Про стимгифт, ну..моё мнение всё же неправильным может быть, не принимай всё так..но я всё же склонен к нему больше, что дари что-то своё сколько угодно, а то что тебе было подарено.. Думаю и тебе было бы неприятно, если бы я твой тоже просто так взял и кому-то там кинул, хотя тебе и пофик может быть с: У тебя три недели ещё бан?
Разбанят акк только в одном случае, если у тебя появятся все игры, которые ты выиграла на твоем стим аккаунте.
К твоим требованиям больше подходит gameminer.net - там нет требований активации призов. Выиграла и делай с призом что хочешь.
Только там раздают одну фигню, и тухло как-то всё
 
Последнее редактирование:
Может быть, поэтому и стал жульничать, раз ни разу нормально выиграть не удалось. Раз уж там даже рандом настроен только под "своих", то и немудрено что так всё сложилось. Ну, отчаялся человек, психанул, с кем не бывает в конце концов. Я его не защищаю, сразу хочу сказать, просто я понимаю почему он мог так поступить.

И кстати, я тут подумала, что...Если уж аккаунт на стимгифте всё же разбанят, то постараюсь заняться только раздачами. Участвовать в них как-то...Теперь совсем не хочется. Нет того настроения, с которым всё начиналось. Может быть, это и правда не очень правильно - передаривать подарки. Не знаю. В небольшом ступоре теперь.
Разбанят акк только в одном случае, если у тебя появятся все игры, которые ты выиграла на твоем стим аккаунте.
К твоим требованиям больше подходит gameminer.net - там нет требований активации призов. Выиграла и делай с призом что хочешь.
 
К твоим требованиям больше подходит gameminer.net - там нет требований активации призов. Выиграла и делай с призом что хочешь.
Один из самых бесполезных сайтов, терпеть его не могу :mad:
 
  • Like
Реакции: Randy
Насколько помню, он ради этой игры (из-за цены на неё) и зарегал столько акков, так что тут дело в другом..Ладно ещё 2-3 акка, а тут 15, плюс каждый мог по 15-20, после этого и пытаются как-то замудрить правила, а страдайте все.

Ладно, это эгоистично, соглашусь. Просто, так уж бывает, что человек многое готов сделать, чтобы хоть где-то победить, ибо поражений всегда куда больше, чем побед.

Думаю и тебе было бы неприятно, если бы я твой тоже просто так взял и кому-то там кинул, хотя тебе и пофик может быть с:

Вообще, у меня был однажды такой случай, не скрою. Мне было неприятно, что гифт передарили. Однако, так было не потому, что его передарили, а от того, что его передарили человеку, который мало того заслуживал и вообще любил сплетничать, хамить и "обижаться" на каждое слово. Т.ч. да, фактически, я может быть, и могла бы обидеться, но тут всё от конкретно взятого случая зависит.

p.s. На самом деле, я не умею обижаться, мне было бы просто очень-очень обидно. Очень. Т.ч. думаю, что учту для себя кое-что.

У тебя три недели ещё бан?

К сожалению, да.

Разбанят акк только в одном случае, если у тебя появятся все игры, которые ты выиграла на твоем стим аккаунте.
К твоим требованиям больше подходит gameminer.net - там нет требований активации призов. Выиграла и делай с призом что хочешь.

Видела как-то там тему на нём, в которой обсуждался как раз этот вопрос. По-моему, там утверждалось обратное. Правда, я тогда думала, что на стимгифте такого нет.
 
  • Like
Реакции: Randy
Ладно, это эгоистично, соглашусь. Просто, так уж бывает, что человек многое готов сделать, чтобы хоть где-то победить, ибо поражений всегда куда больше, чем побед.



Вообще, у меня был однажды такой случай, не скрою. Мне было неприятно, что гифт передарили. Однако, так было не потому, что его передарили, а от того, что его передарили человеку, который мало того заслуживал и вообще любил сплетничать, хамить и "обижаться" на каждое слово. Т.ч. да, фактически, я может быть, и могла бы обидеться, но тут всё от конкретно взятого случая зависит.

p.s. На самом деле, я не умею обижаться, мне было бы просто очень-очень обидно. Очень. Т.ч. думаю, что учту для себя кое-что.



К сожалению, да.



Видела как-то там тему на нём, в которой обсуждался как раз этот вопрос. По-моему, там утверждалось обратное. Правда, я тогда думала, что на стимгифте такого нет.
Эх) Добавить кажется нечего, рад, что с моих слов/мнения задумалась и что-то на заметку взяла, хотя я не настаивал с: Если что пиши в лс, а то развели тут, ругаться будут.
 
  • Like
Реакции: Pinkie
Видела как-то там тему на нём, в которой обсуждался как раз этот вопрос. По-моему, там утверждалось обратное. Правда, я тогда думала, что на стимгифте такого нет.
Отсюда
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Да, на этот счет тоже не существует никаких ограничений. Но если Вы перераздаете выигранные ключи - это на Ваш страх и риск, так как если ключ окажется недействительным - ответственность за это будете нести Вы.
 
Один из самых бесполезных сайтов, терпеть его не могу :mad:
Фото того,что я на нём выиграл:
(собирал в кучу быстренько,поэтому простите,что так кривенько).
Вон сколько всякого хлама!А ты говоришь-бесполезный...
геймминер.png
 
Отсюда
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Да, на этот счет тоже не существует никаких ограничений. Но если Вы перераздаете выигранные ключи - это на Ваш страх и риск, так как если ключ окажется недействительным - ответственность за это будете нести Вы.

Видимо, это тот самый случай, когда пользователи сайта сами не уверены в правилах, и поэтому предпочитают перестраховываться.
 
  • Like
Реакции: Randy
Один из самых бесполезных сайтов, терпеть его не могу :mad:
Мне нравится. На втором месте после стимгифтс по количеству выигранных игр и на первом по выигранным гифтам более 10$
 
Фото того,что я на нём выиграл:
(собирал в кучу быстренько,поэтому простите,что так кривенько).
Вон сколько всякого хлама!А ты говоришь-бесполезный...
Посмотреть вложение 8880
Я там оказывается тоже что-то выиграл, подумал дай-ка загляну :lol:
p.s тот момент, когда можно было и не выигрывать
 
  • Like
Реакции: Pinkie
Половина раздаваемых игр :(
Там походу круговорот одних и тех же игр, что выигрывается - разыгрывается победителем, просто сколько ни заходил, то одни и те же игры в раздачах. :6:
 
  • Like
Реакции: Pinkie
Там походу круговорот одних и тех же игр, что выигрывается - разыгрывается победителем, просто сколько ни заходил, то одни и те же игры в раздачах. :6:
Бесплатные игры не имеют цены, бессмыслица...:confused:
 
  • Like
Реакции: Randy и Pinkie
To be, or not to be, that is the question ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.