Розыгрыш гифта DiRT Showdown(через steamgifts)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попал на сайт и правил не знал, выиграл штук 7 гифтов и держал их в инвентаре пока мне бан на 2 месяца не прилетел:troll:, я их активнул, написал модератору и в тот же день бан сняли.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 962 сообщения)
10 лайков (У вас: 525 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 160 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 962 сообщения)
10 лайков (У вас: 525 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 160 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Опять с огнём играешь o_O

Но они были не бесплатные! К тому же, игры с бесплатными ключами всегда стараются удалить.
Имя, сестра , имя ? игры
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Опять с огнём играешь o_O


Имя, сестра , имя ? игры

Сейчас у меня и вовсе бан на стимгифте. Якобы, я не активирую ключи на свой аккаунт, а отдаю их друзьям. В принципе, так и есть, но разве это так важно? Линк на профиль: http://www.steamgifts.com/user/Ovsyanka

А вообще, игр было много. Попытаюсь воссоздать список, кхм-кхм: Hard Room, Lemurzin, Shut Up And Dig, Bloodbath Kavkaz, Wishmaster (две копии), Princess.Loot.Pixel.Again.
 
Сейчас у меня и вовсе бан на стимгифте. Якобы, я не активирую ключи на свой аккаунт, а отдаю их друзьям. В принципе, так и есть, но разве это так важно? Линк на профиль: http://www.steamgifts.com/user/Ovsyanka

А вообще, игр было много. Попытаюсь воссоздать список, кхм-кхм: Hard Room, Lemurzin, Shut Up And Dig, Bloodbath Kavkaz, Wishmaster (две копии), Princess.Loot.Pixel.Again.
Конечно важно. Они не будут париться и спрашивать тебя о твоих благих намерениях, по которым ты раздаешь ключи друзьям. Если ты получаешь призы и не активируешь их, то значит хочешь получить профит на этом. Все просто.
Кстати, кто хочет проверить свои акки на возможность бана из-за неактивированных призов - у SG есть тулза
http://www.sgtools.info/activation
 
  • Like
Реакции: Lenya_01
Конечно важно. Они не будут париться и спрашивать тебя о твоих благих намерениях, по которым ты раздаешь ключи друзьям. Если ты получаешь призы и не активируешь их, то значит хочешь получить профит на этом. Все просто.
Кстати, кто хочет проверить свои акки на возможность бана из-за неактивированных призов - у SG есть тулза
http://www.sgtools.info/activation

Мы живём в каком-то неправильном мире. Когда ты даришь что-то людям от чистого сердца, то люди видят в этом подвох. Что же с нами стало?
 
  • Like
Реакции: xanshi
Мы живём в каком-то неправильном мире. Когда ты даришь что-то людям от чистого сердца, то люди видят в этом подвох. Что же с нами стало?
На сайте есть привила , с которыми ты при регистрации соглашаешься. Соответственно согласившись с правилами, ты должен их придерживаться, иначе пред, а потом бан. И процент таких людей, которые просто дарят эти ключи/гифты другим ничтожно мал.
 
  • Like
Реакции: Lenya_01
На сайте есть привила , с которыми ты при регистрации соглашаешься. Соответственно согласившись с правилами, ты должен их придерживаться, иначе пред, а потом бан. И процент таких людей, которые просто дарят эти ключи/гифты другим ничтожно мал.

Сайт явно нацелен не на альтруистически настроенную аудиторию.
 
  • Like
Реакции: xanshi
Мы живём в каком-то неправильном мире. Когда ты даришь что-то людям от чистого сердца, то люди видят в этом подвох. Что же с нами стало?
Orlygift - злой сайт, показал свою гнилую сущность, паршивец
 
  • Like
Реакции: Pinkie
Блин, тоже репы нету, хочу в раздачу
1 репы (У вас: 0 репутации)
 
Последнее редактирование:
Сейчас у меня и вовсе бан на стимгифте. Якобы, я не активирую ключи на свой аккаунт, а отдаю их друзьям. В принципе, так и есть, но разве это так важно? Линк на профиль: http://www.steamgifts.com/user/Ovsyanka

А вообще, игр было много. Попытаюсь воссоздать список, кхм-кхм: Hard Room, Lemurzin, Shut Up And Dig, Bloodbath Kavkaz, Wishmaster (две копии), Princess.Loot.Pixel.Again.
Которые вовсе не друзья :no:
Сейчас да, переняли моду у steamgifts :(
Нормально переняли, будут меньше наживаться. Хотя я сам там успел с твинка стяпать одну игру, хехе
 
  • Like
Реакции: Lenya_01
Которые вовсе не друзья :no:

Это спорный момент, Занудочка. Ну, ты же понимаешь, что я всего лишь хотела быть Робин Гудом и Санта-Клаусом в одном лице!

Нормально переняли, будут меньше наживаться. Хотя я сам там успел с твинка стяпать одну игру, хехе

Стоит ли говорить с каким процентом участник побеждает в такой раздаче? Ни о каком наживании не может быть и речи.
 
Которые вовсе не друзья :no:

Нормально переняли, будут меньше наживаться. Хотя я сам там успел с твинка стяпать одну игру, хехе
40 игр не остановит ботов :p
 
Сейчас да, переняли моду у steamgifts :(
Это спорный момент, Занудочка. Ну, ты же понимаешь, что я всего лишь хотела быть Робин Гудом и Санта-Клаусом в одном лице!



Стоит ли говорить с каким процентом участник побеждает в такой раздаче? Ни о каком наживании не может быть и речи.
Не спорный, учитывая, что вряд ли благодарны были, хотя кто не любит подарки..вряд ли отвечали хотя бы вниманием и бла бла..А с другой стороны дело каждого уже, просто так ли раздавать кудат, или себе/кому-то более дорогим хранить :no:
А про процент не совсем понял, вроде и так понятно, что с большими акками вероятность выиграть больше, хотя тут получается что у каждого ещё несколько, да и штук по 20, но всё же не все знают/не ленятся регаться. Я вот 4 зарегал на феодала, два выиграл, кажется формула работает..Теперь же там нельзя новые аккаунты, надо 15-40 игр, и активировать игры на том акке, что выиграл игру. Отсеиваются все те кто потом продавал/раздавал, всякие боты с нулевым уровнем и т.д. По мне так лучше, даже если я сам смогу теперь с одного там сидеть, если второй не подгоню под критерии..
40 игр не остановит ботов :p
И зачем ботам самим себе регать игры на акк? Если только ради фарма карт, но опять же их меньше станет хоть
 
  • Like
Реакции: Lenya_01
Не спорный, учитывая, чт о вряд ли бл агодарны были, хотя кто не любит подарки..вряд ли отвечали хотя бы вниманием и бла бла

Снова мои розовые очки втаптывают в землю...

А с другой стороны дело каждого уже, просто так ли раздавать кудат, или себе/кому-то более дорогим хранить

Да, пожалуй. Но я не люблю так делать. Вотушки.

А про процент не совсем понял, вроде и так понятно, что с большими акками вероятность выиграть больше

Почему ты так думаешь? Разве там всё предоставлено не на честность рандома?

Теперь же там нельзя новые аккаунты, надо 15-40 игр, и активировать игры на том акке, что выиграл игру. Отсеиваются все те кто потом продавал/раздавал, всякие боты с нулевым уровнем и т.д.

Нет ничего хорошего в такой политике. Если ещё можно понять правило про твинков, то в чём цимес запрета на раздачу ключей? Т.е. смотри, я выигрываю в лотерею, но мне говорят - "Ты можешь потратить деньги только на покупку лады калины, ни на благотворительность, ни на здоровье своих близких, ни на что другое. А если не потратишь, то деньги мы забёрём, так ещё и в суд подадим за нарушение условий". Удручающая ситуация получается, понимаешь?
 
И зачем ботам самим себе регать игры на акк? Если только ради фарма карт, но опять же их меньше станет хоть
Меньше бото-твинков не станет, не надейся:p
 
Снова мои розовые очки втаптывают в землю...

Да, пожалуй. Но я не люблю так делать. Вотушки.

Почему ты так думаешь? Разве там всё предоставлено не на честность рандома?

Нет ничего хорошего в такой политике. Если ещё можно понять правило про твинков, то в чём цимес запрета на раздачу ключей? Т.е. смотри, я выигрываю в лотерею, но мне говорят - "Ты можешь потратить деньги только на покупку лады калины, ни на благотворительность, ни на здоровье своих близких, ни на что другое. А если не потратишь, то деньги мы забёрём, так ещё и в суд подадим за нарушение условий". Удручающая ситуация получается, понимаешь?
Очки нужно иногда снимать..Почему так думаю, просто так думаю, хех. Рандом он такой рандом, учитывая, что здешний парень с 15 акками один раз выиграл кажется, уж кому как повезёт, но кажется было профитнее несколько иметь. А про политику, уже кому как. Они игры раздают тоже не абы кому, если подумать со стороны дарившего, то это неприятно, когда даришь одному, а он пересылает ещё куда-то, как бы предназначалось тебе, будь добра использовать сама. Думаю тут просто борются с теми кто перепродаёт (даже если с одной стороны дело каждого как поступать с уже его вещью), но с другой это немного неправильно, если смотреть с их стороны. Ты как бы беплатно даёшь игры, а их тупо продают и наживаются за твой счёт) Ситуация тут двоякая, а такие, как ты - сама доброта и щедрость просто попали под общую раздачу. И да, там были слова про твоё "на здоровье близких", мол, если ключи активируются у родных, то обращаться над в поддержку, т.е. это или прощают или позволяют, не совсем понял.. и в общем к чему эт я, мол разница есть, пользуешься ли ты с благими намерениями, или раздаёшь кому ни попадя..что ты и делаешь впрочем
Меньше бото-твинков не станет, не надейся:p
Та ну пофик, не станет - вернут/изменят ещё раз правила..уж их дело
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.