Розыгрыш 3х игр из humble 2k bundle (SG 2lvl+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто когда вижу ребят с кучей репы (прощу прощения но тебя), думаю что ого, наверное со старого форума ребята, тоже как я выбивали эту репу целыми днями я смотрю на дату реги.... Там 2016 год....
@Строчишь темы на старом форуме с халявкой да и вообще топ темы
@Получаешь по 2 репы за тему на 30 страниц
@Через 2 года упорных стараний становишься доволен своей работой
@Видишь как чел с 3 месяцами реги выбил 200 репы пока ты 2 года выбивал 50
--Ссылка удалена--
Это норма...эх...я ещё помню,как тяжко мне было набить свои первые 30 репы(старый форум...ммм...я бы вернулся).
 
Как по быстрому 2ой лвл апнуть? Я че то даже не заметил что lvl2:6:
Сейчас хз. Без вложений средств - никак. Ищешь на том же платиру игру по дешевке , которая в список бандловых на СГ не внесена и разыгрываешь.
Либо у разрабов свежего шлака ключей выпросить с обещаниями хороших отзывов в стиме.
 
Упс. Чета я подустал сегодня. Спалил ключ из розыгрыша(((.Его кто-то уже скомуниздил и активировал(((. Так что сорян. Циву отзываю. Млять. Как же я так тупанул?!!!!!
А кто-то ж на шару активировал и морозится:derplol:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
А кто-то ж на шару активировал и морозится:derplol:
Надо бы всех кто вступил в эти три розыграша промониторить и глянуть у кого есть цива на акке и начать за ними пристально следить :stare:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и Shepherd
Надо бы всех кто вступил в эти три розыграша промониторить и глянуть у кого есть цива на акке и начать за ними пристально следить :stare:
Бесполезное занятие, ибо ключ второй раз спалили в 7 посте. Его даже новорег мог взять. Повезло ему, ибо игра из тиер2 этого бандла, т.е. самая годная. Как же я так мог накосячить?! Извиняйте, ребята.
 
Ты видимо не сталкивался с ASFom, в седьмом посте написали что ключ уже активирован, тоесть активировали его точно до этого времени и точно только тот кто мог видет. Хайд и перешел по ссылке цывы пока она еще была.
Бесполезное занятие, ибо ключ второй раз спалили в 7 посте. Его даже новорег мог взять. Повезло ему, ибо игра из тиер2 этого бандла, т.е. самая годная. Как же я так мог накосячить?! Извиняйте, ребята.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Ты видимо не сталкивался с ASFom, в седьмом посте написали что ключ уже активирован, тоесть активировали его точно до этого времени и точно только тот кто мог видет. Хайд и перешел по ссылке цывы пока она еще была.
С ASF сталкивался, но пользуюсь им сравнительно недавно. Действительно ключ активировали раньше.
 
спасибо
 
Спасибо
 
Cпасибо
 
Извиняюсь за небольшое опоздание. Пятница же) Ключи всем выслал.
 
  • Like
Реакции: PasKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.