И снова Metro Redux Bundle (SG 2lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neonsun2004

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.122
Розыгрыши
15
Сообщения
1.702
Репутация
678
Реакции
3.416
Я не побежал получать второй уровень. И 999 человек тоже не будут этого делать. По итогу раздач не прибавится, а количество участников у вас будет меньше.
А другие 99 человек побегут. Я ставлю ограничения по лвл, чтобы у людей, которые раздают здесь больше и шансов на победу было больше. Я считаю, что это справедливо. И этого мнения придерживаюсь не только я здесь на форуме.
 
  • Like
Реакции: freshxmp3

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
7
Сообщения
11.186
Репутация
337
Реакции
12.314
Как зачем? Это же раздел розыгрышей? Больше розыгрышей = профит.
Розыгрыши здесь создаются для пользователей этого сайта, а выходит что принять участие могут лишь единицы сектантов СГ, посему мипеду это нисколько не выгодно, т.к. раздел розыгрыши засирается приватом пяти-десяти человек. Создайте групповую переписку тогда и в ней живите, зачем плодить эти никому не нужные темы?

А другие 99 человек побегут. Я ставлю ограничения по лвл, чтобы у людей, которые раздают здесь больше и шансов на победу было больше. Я считаю, что это справедливо. И этого мнения придерживаюсь не только я здесь на форуме.
Для людей, которые раздают ЗДЕСЬ больше специально придумали хайд на репутацию.
 

neonsun2004

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.122
Розыгрыши
15
Сообщения
1.702
Репутация
678
Реакции
3.416
Розыгрыши здесь создаются для пользователей этого сайта, а выходит что принять участие могут лишь единицы сектантов СГ, посему мипеду это нисколько не выгодно, т.к. раздел розыгрыши засирается приватом пяти-десяти человек. Создайте групповую переписку тогда и в ней живите, зачем плодить эти никому не нужные темы?


Для людей, которые раздают ЗДЕСЬ больше специально придумали хайд на репутацию.
Ну оукей, буду ставить ограничение в 70-80 репы и СГ без лвл. Мне лично пофигу.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul

mrKawaii

Hikikomori
Хитрый Лис
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
24
Сообщения
7.212
Репутация
458
Реакции
9.391
Я не побежал получать второй уровень. И 999 человек тоже не будут этого делать. По итогу раздач не прибавится, а количество участников у вас будет меньше.
Ну не побегут, за то у тех кто побежит будет больше шансов.
Только вопрос зачем это данному форуму?
Может вам тогда полностью на СГ уже переехать всей сектой и оставить мипед в покое?
Там тоже есть форум, можете обмениваться приватками на нём, а здесь это зачем в случае если люди из топа мипеда не могут принять участие?
Ну а так создатели раздач получают еще лайки и репки, да и весь смысл что бы больше шансов было у тех кто не просто нафармил репки и лайков а еще и раздавал что то. За репку и лайки топы и так получают доступ к высоким хайдам с годнотой, а раздачи это нечто другое и лвл мотивирует как раз тех кто хочет в большем количестве раздач участвовать, и для этого создавая свои раздачи.
и вообще это зависит только от того кто создает раздачу и ограничения могут быть в зависимости от того кого он хочет видеть в своих раздачах, людей с высокой репой или людей с высоким лвлом на сг, или людей без лвла и без репы или с высокой репой и лвлом) тут уж зависит от раздающего.
Но прогонять людей с форума только за то что ты не можешь вступить в подобные раздачи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: neonsun2004

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
7
Сообщения
11.186
Репутация
337
Реакции
12.314
Ну не побегут, за то у тех кто побежит будет больше шансов.

Ну а так создатели раздач получают еще лайки и репки, да и весь смысл что бы больше шансов было у тех кто не просто нафармил репки и лайков а еще и раздавал что то. За репку и лайки топы и так получают доступ к высоким хайдам с годнотой, а раздачи это нечто другое и лвл мотивирует как раз тех кто хочет в большем количестве раздач участвовать, и для этого создавая свои раздачи.
Советую всё же прочитать правила мопеда, а то что администрация пока ещё не взялась за таких вот корыстных "раздавальщиков" так это дело времени я так понимаю.
 

mrKawaii

Hikikomori
Хитрый Лис
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
24
Сообщения
7.212
Репутация
458
Реакции
9.391
Советую всё же прочитать правила мопеда, а то что администрация пока ещё не взялась за таких вот корыстных "раздавальщиков" так это дело времени я так понимаю.
А можно мне цитату из правил что бы я время на перечитывание не тратил, ибо сейчас уходить уже надо. По тому что я вроде как не помню правила запрещающего создавать подобные раздачи.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004

mrKawaii

Hikikomori
Хитрый Лис
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
24
Сообщения
7.212
Репутация
458
Реакции
9.391
Советую всё же прочитать правила мопеда, а то что администрация пока ещё не взялась за таких вот корыстных "раздавальщиков" так это дело времени я так понимаю.
Здесь вроде ничего про это не написанно
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: neonsun2004

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
1
Сообщения
8.188
Репутация
661
Реакции
9.840
спасибо!)но все равно не выиграю..
 

freshxmp3

Fresh
Дней с нами
3.249
Розыгрыши
1
Сообщения
619
Репутация
131
Реакции
977
Предлагаю создать отдельную тему с розыгрышами на СГ, где будут разыгрываться игры с любыми лвлами и не выслушивать больше нытья маленьких лвлов про нарушения правил.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.993
Розыгрыши здесь создаются для пользователей этого сайта, а выходит что принять участие могут лишь единицы сектантов СГ, посему мипеду это нисколько не выгодно, т.к. раздел розыгрыши засирается приватом пяти-десяти человек. Создайте групповую переписку тогда и в ней живите, зачем плодить эти никому не нужные темы?
.
Читаю я и думаю,из за какого уровня ты возмущаешься....9?10?Ах,второй?Это тот,который я,помнится,получил,раздав 3 копеешных игры полученных от разраба?(кому интересно.именно так я начинал свой путь на SG).Ограничение по уровню нужно лишь как мера защиты от "личеров",и ничего больше...И это,ИМХО,во-первых,куда удобнее,чем разыгрывать на форуме,во-вторых,куда честнее,так как победителя таки выбирает действительно рандом(что бы ты не говорил),а в-третьих,это таки приносит немного пользы,позволяя выигрывать чуточку лучшие игры в общих раздачах.Так что в этом плохого?
 

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
7
Сообщения
11.186
Репутация
337
Реакции
12.314
Окей, мнение большинства возобладало, за сим считаю будет необходимо объективным фактом признать что мипед с сего момента является филиалом секты стимгифтс, откланиваюсь.
 

DeGTb

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
0
Сообщения
1.692
Репутация
228
Реакции
1.697
Воспряньте духом, Дети SG! Не поддались вы речам пагубным, не предали веру свою. Не прекращайте дары вручать, и возвышаться по левелу духовно. Братья, сёстры, крепко связывают нас священные узы наших раздач, и не изменим мы друг другу во веки веков! Аминь!
 

freshxmp3

Fresh
Дней с нами
3.249
Розыгрыши
1
Сообщения
619
Репутация
131
Реакции
977
Окей, мнение большинства возобладало, за сим считаю будет необходимо объективным фактом признать что мипед с сего момента является филиалом секты стимгифтс, откланиваюсь.
Тебя не заставляют участвовать. Раньше вообще розыгрыши редкостью были. С появлением моды (Секты - если тебе так больше нравиться) на СГ тема чуточку ожила. Но ты можешь представить, что секты нет и не заходить сюда, как раньше. И мапед для тебя вновь станет симулятором вытаскивания партикулы из под хайда 100 репы и поиском в теме халява глем игр (Для этого можно даже не регаться)
 

Elvi

Бог флуда
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
4
Сообщения
2.621
Репутация
943
Реакции
5.417
Спасибо!
 
Дней с нами
2.935
Розыгрыши
1
Сообщения
6.631
Репутация
323
Реакции
6.823
Telegram
Александр Великий
Помню играл я как-то в первую часть Метро, так где-то в середине проблемы с монитором начали. Не запустить игру.
Мб в этот раз все будет ок? =\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.