Роутер со сменным Imei

MaybeF

Участник
Дней с нами
1.405
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет. Продам роутер со сменным imei, покупал в личных целях, но не понадобился совсем. Ниразу не включался. Продам за 3500, отправлю сдеком.
 
Всем привет. Продам роутер со сменным imei, покупал в личных целях, но не понадобился совсем. Ниразу не включался. Продам за 3500, отправлю сдеком.
Что за модель?
 
он в мегафоне 3200 стоит
 
  • Like
Реакции: Karen
Он по акции за 1200 продавался ж.
 
Scandal и Eximind, вы наверное не внимательно прочитали почему этот роутер стоит дороже чем его обычная цена в Мегафоне.
 
Scandal и Eximind, вы наверное не внимательно прочитали почему этот роутер стоит дороже чем его обычная цена в Мегафоне.
Он стоит дороже на 100 рублей. Ровно столько возьмет любой школьник на авито, за то что потратит пять минут времени и анлокнет его по гайдам с ютуба;)
 
  • Like
Реакции: beavis и nik4694
Ха, на 4пда все по полочкам разложено, как и что, делов на 5 минут.
 
На юле 1500. Разлочить бесплатно.
 
это как купить новую машину,сделать на ней чип и продать по такой же цене)ну как говорится на каждый товар найдется свой покупатель)
 
Спору нет, возможно я лох и купил дороже. Предлагайте свою цену)
 
это как купить новую машину,сделать на ней чип и продать по такой же цене)ну как говорится на каждый товар найдется свой покупатель)
Только анлок делается бесплатно, а чип делается платно. Ну и просто делать чип, это всё хуйня, допы покупать придётся.
 
Спору нет, возможно я лох и купил дороже. Предлагайте свою цену)
Как и любая вещь не с магазина по дефолту -30% от цены. Дальше уже ценник колеблется от востребованности на рынке и состоянию.
 
обычно такие вещи ты не купишь просто так в обычном магазине (именно эту модель Мегафон MR150-3 (Huawei E5573Bs-320)
посмотри, там анлок делается каждый раз для новой симки замыканием контактов и командами в терминале. а тут девайс похоже уже перешитый. про imei ничего толком не читал, но там вроде что-то типа донгла нужно на стоке
В общем купил я его за 8к+сдек+скан дропа. Грубо говоря почти он мне обошёлся в 9 рублей. Нужен мне был по делам, дела были в среду, а он пришёл только в четверг. Соответственно сейчас он мне вообще не нужен, и не факт что понадобится когда-то ещё. Открывая сайты с такими вещами ценник идёт от 7-8к и выше.
 
Чудо себе РОУТЕР берет на дропа. Дай бог мозгов. В продуктовые тоже заходить боится, наверняка.
 
Чудо себе РОУТЕР берет на дропа. Дай бог мозгов. В продуктовые тоже заходить боится, наверняка.
Друг, ты же не в курсе для каких он мне целей нужен был и чем я занимаюсь в жизни? Не делай преждевременные выводы
 
Друг, ты же не в курсе для каких он мне целей нужен был и чем я занимаюсь в жизни? Не делай преждевременные выводы
Да, курьерка как раз будет отслеживать твои действия с посылкой всю оставшуюся жизнь.

Ах да, мамин бандит, ты регистрируешься на MIPED.RU, чтобы попытаться продать шлак. Наверняка миллионы на чернухе зарабатываешь.
 
Да, курьерка как раз будет отслеживать твои действия с посылкой всю оставшуюся жизнь.

Ах да, мамин бандит, ты регистрируешься на MIPED.RU, чтобы попытаться продать шлак. Наверняка миллионы на чернухе зарабатываешь.
Знаешь, дай Бог каждому такое узкое мышление как у тебя, тогда плохих вещей и злых людей в нашей жизни будет значительно меньше.
 
Знаешь, дай Бог каждому такое узкое мышление как у тебя, тогда плохих вещей и злых людей в нашей жизни будет значительно меньше.
А главное аргументировал;) Дай бог побольше людей покупающих роутеры по х3 цене;)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
А главное аргументировал;) Дай бог побольше людей покупающих роутеры по х3 цене;)
В следующий раз когда мне понадобится что-то в этом роде, то я сначала напишу тебе и посоветуюсь. Хорошо ?