Российские крестьяне.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ареrture Laboratories, 27 фев 2019.

1. Ареrture Laboratories

Команда форума Куратор раздела

Симпатии:
    1.449
    Розыгрышей:
    0
    Значит вызываю из офиса убер (конечно же эконом, я же нищиброд)
    Это целая история, в моем захолустье нет других тарифов кроме эконома и поставить выше тариф я не могу, это дико меня раздражает, потому что я 5 минут должен скипать махмудов, магамедов и п.р (спасибо что хоть пишите имена этих уебанов). Иногда ловлю бан, и приходится по старинке вызывать по телефону такси, своей машины я не заимел, поскольку не вижу смысла, если рассчитать всю хуйню, на такси дешевле.

Ну вообщем, поехал в магазин, сделал довоз шмоток. Подумал дай зайду в магаз (Лента) куплю себе пожрац. Я так привык к доставке, что отвык видеть мерчендайзеров которых слишком дохуя и мешают передвигаться и брать товар, а если ты берешь то что они заполнили (кстати заполняют полки пиздец не удобно, какая то пачка риса превращаться в кирпич который хуй вытащишь), крч вытаскивая на глазах мерчендайзера только что заполненную полку, ты ловишь этот свинячий взгляд мерчендайзера мол я тут вообще стоять не должен, ну короче набрал всякого говна как обычно, направился на кассу, сфоткаф дохуя смешной прикол я встал в очередь.

Сразу меня встретило что я пакет должен взять сам при этом НАКЛОНИВШИСЬ перед кассиром, ну ладно мы люди не гордые.
    За мной встал крестьянин, у которого был типичный набор алкаша, водочка за 2 доллара, килечка, половинка хлебушка и свой пакет.

Мне пробивают мой товар, заебанный за целый день голосом спрашивают "карта", я говорю да и прикладываю iPhone к терминалу и нихуя не понимаю почему нет звука оплаты. Кассир переспрашивают "Карта ленты" я говорю "А не типо нету" и тут блять этот крестьянин спрашивает "надо"? Я говорю "эээ нет", вмешивается кассир "да возьмите, вам предлагают", я снова отвечаю "не надо". Кассир говорит крестьянину "Дайте сюда", Пробивает мне скидку 200р на весь чек и крестьянин начинает затирать "Типа очень богатые", я словил кринж, если бы не оплата картой, я бы сдачу ему отдал.

Что за топ движуха в РФ с дисконтными картами? Почему кассиры меня уламывают на скидку, вместо того, чтобы делать сервис, например БЕСПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ, КАССИР УПАКОВЫВАЕТ ТОВАР В ПАКЕТЫ? Сегодня же накатаю жалобу на эту хуйню. Меня заебало уже, особенно когда целую рыбу на дают положить в телегу, а говорят она будет на пятой кассе....

2. Mr.WhoIsIt ♥ Emma

Mr.WhoIsIt ♥ Emma Активный участник

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Да, иногда с картами сильно доебывают. Есть магазины без карт, по типу АШАНа.
    Ну а бичи всегда цокали и цокают, они не очень довольны жизнью. И всем видом и действиями показывают это.

3. gonome

gonome Бог флуда

Симпатии:
    1.349
    Розыгрышей:
    3
    У нас на почте блять можно расплатиться только картами БЕЛАРУСБАНКА, а ты какую-то хуету рассказываешь.

4. Ареrture Laboratories

Симпатии:
    1.449
    Розыгрышей:
    0
    В рашке только наличные... когда тебе EMS'ом оригиналы документов доставляют, даешь им пятак, они тебе гору мелочи или ваще ахуевают при виде такой купюры.

Заебала эта хуйня уже, везде смотрят будто я деньги краду и не делаю никаких телодвижений и поэтому я не должен отказываться от подачки крестьян, это не касается когда даешь на чай, оценивая сервис, который предоставил тебе человек.

5. KITOS

KITOS Знающий

Симпатии:
    46
    Розыгрышей:
    0
    Откуда ты деняк берешь,продаешь варованные данные нас работяг с мопеда и жируешь,А-А-А_А_А_А_Аа-А-А-А?????????

6. Antoxlas

Antoxlas First LuLz

Симпатии:
    733
    Розыгрышей:
    0
    -2 минуты жизни
    По Сабжу : Апаратура зажрался. мало того, что пакеты с собой не носит, так еще и выцыганил модерку.
    Тут на форуме за рублевый смс номер готовы душить, а он видите ли...

7. Ареrture Laboratories

Симпатии:
    1.449
    Розыгрышей:
    0
    Смысле зажрался? поясни блять
    --- Двойное сообщение соединено, 27 фев 2019, Первоначальная дата поста: 27 фев 2019 ---
    ._.

8. Mgman

Mgman Модератор / Группа ВК
    Команда форума Модератор Куратор раздела

Симпатии:
    2.256
    Розыгрышей:
    1
    Даже арбиртаж анимешников не дочитал до конца, а тут осилил.
    images.jpeg

9. edwardmorra

edwardmorra Флудер

Симпатии:
    201
    Розыгрышей:
    0
    Тут трабл не мерча а самого магаза, их за пустые полки и полупустые коробки на складе заёбывают.

А эт типичный дерьмодемон

10. Ареrture Laboratories

Симпатии:
    1.449
    Розыгрышей:
    0
    Блять, потому что терпилы. Либо так сделано потому что они не успевают.

11. Programmist

Programmist Король флуда

Симпатии:
    270
    Розыгрышей:
    0

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru