«Яндекс» хочет избавиться от всех российских активов

нету же
peperage.png
 
Дай денег на покупку Яндекса, тогда я его сразу забаню. А так не интересно:8:
ишь какой, надо сначала показать свою серьезность, сделать маленький шажочек для модератора, но большой для Котобуса
 
ишь какой, надо сначала показать свою серьезность, сделать маленький шажочек для модератора, но большой для Котобуса
Я даже не команда форума
Вот был бы у меня Яндекс...а так:1:
 
Лучше бы саудиты или шейхи купили долю, ведь арабы топят за инновации, а у Яндекса, сколько бы компанию не ругали, много идей.
Офис в Москве для гигачадов, офис в пустыне для релокантов.
 
Лучше бы саудиты или шейхи купили долю, ведь арабы топят за инновации, а у Яндекса, сколько бы компанию не ругали, много идей.
Офис в Москве для гигачадов, офис в пустыне для релокантов.
Было бы смешно, если бы Дуров купил
 
Владельцем главного юрлица компании «Яндекс» в России стала Международная компания акционерное общество (МКАО) вместо нидерландской Yandex N.V. Соответствующие данные появились в ЕГРЮЛ.

Судя по документам, изменения произошли 22 января. Так, МКАО «Яндекс» получило 99,999% ООО «Яндекс», 100% ООО «Технояк» и 49% ООО «Яндекс ДЦ».

Сама МКАО «Яндекс» была зарегистрирована в декабре 2023 года в специальном административном районе (САР) на острове Октябрьский в Калининградской области. Гендиректор общества — Марина Корнева. Уставный капитал МКАО составляет 151,8 млн рублей. Основной вид деятельности юрлица — работа холдинговых компаний