Rollercoin зарабатываем крипту без вложений + бот

Plan_tos

Опытный
Дней с нами
1.070
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
2
Реакции
20
Думаю многие уже слышали об этом сайте, но сейчас я расскажу вам, как вообще с 0 начать зарабатывать не плохую крипту. Вообщем вся суть в том, что мы не будем играть в игры, за нас это будет делать бот, видос ( не реклама, а в качестве ознакомительной цели) будет ниже.
Регестрируетесь на сайте по реферальной ссылки или же без реферальной, но за мою ссылку вы сможете получить 1000 сатош мгновенно на свой аккаунт и дальше всё делаете по инструкции, как указано на видео ( НЕ РЕКЛАМА)
Реф ссылка - https://rollercoin.com/?r=krgippy4 ( буду благодарен, если будете моим рефералом, профит как никак вы получите хороший с этого урока )
Не реф - https://rollercoin.com/

В итоге бот нам будет зарабатывать мощности, для тех кто хочет ещё больше профита, просто берёте регаете несколько аккаунтов + виртуальная машина, процент от каждого реферала вам будет поступать на основной акк, ну и с тех аккаунтов вы так же будете иметь профит. В кратце, что можно реализовать, то это 7 лямов мощности на каждый аккаунт, это за 1 день будет приносить 1+$ за один аккаунт, ну а дальше уже наглости нету предела, кто хочет сделает 100 аккаунтов и будет иметь минимум 100$ в день + процент на основной аккаунт будет капать с ваших реферальных аккаунтов. Ну а дальше уже можете хоть 1000 и т.д аккаунтов создать, профит будет не маленький. так что всем желаю удачи в ваших начинаниях )
 
Последнее редактирование:
бля ты искал в поиске форума название своей шляпы(rollercoin)? нет? поищи тогда и сноси свою тему,дабы это повтор голимый + на это говнище ведутся дети только,там нет заработка.
 
  • Like
Реакции: Bakfix
Надо попробовать тему - главное, чтобы не спалили абуз и не кинули с выплатами. Бывает вкладываешь деньги в прокси, дедики и боты, а проекты потом скамятся пачками(((
 
Там совсем другие темы и информация в них, ну если для тебя 100+$ в день мало ( один раз настроил и раз в месяц выводишь прибыль, ну и виртуалки иногда настраиваешь), то твои я не знаю, что вам ещё скзаать. Если включить свою голову, то можно заработать на чём угодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 340711
вот тебе пример сколько я смог нафармить с помощью ботов за +- 120 дней , 10к$ думаю не мало
Скрин выплаты?
 
там давно уже всё поменяли, чтобы ботов не использовали...а те что есть, не работают нифига
 
там давно уже всё поменяли, чтобы ботов не использовали...а те что есть, не работают нифига
Поменяли, как раз на 2 сезоне, кто успел, тот успел нафармить немного денег, любая мутка работает до фикса, теперь как будет новый бот, отпишу в теме
 
  • Like
Реакции: krot666