Репорты

ну а что,дело говорит!
И не он один не признает 20 фпс'а,вот @OctopulusPaul тоже с ним,не в ярких красках!"
Если о человеке говорят плохо, стоит проверить, так ли это, хотя бы по последним его сообщениям. А вот эта личность, оскорблявшая всея и всех, абсолютно неадекватен. Почитай что @BlackCat выше писал.
 
Если о человеке говорят плохо, стоит проверить, так ли это, хотя бы по последним его сообщениям. А вот эта личность, оскорблявшая всея и всех, абсолютно неадекватен. Почитай что @BlackCat выше писал.
Поздняк,я случайно коммент удалил(подправить хотел,но что-то пошло не так)))
Но краткое содержание примерно такое:
"Это" всех кого ни попадя оскорбляло,обвиняло в пособничестве Ленивому Коту и ныло,что его забанили на sg....Ах да,обещало через месяц(как твинк,наверно,созреет) всем репу нахер в 0 слить...Но что-то не видно пока)))
Петух.png

И это лишь один пример...
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Поздняк,я случайно коммент удалил(подправить хотел,но что-то пошло не так)))
Но краткое содержание примерно такое:
"Это" всех кого ни попадя оскорбляло,обвиняло в пособничестве Ленивому Коту и ныло,что его забанили на sg....Ах да,обещало через месяц(как твинк,наверно,созреет) всем репу нахер в 0 слить...Но что-то не видно пока)))
точняк, еще и репу в 0 же обещал слить, а я и забыл... а че ее сливать то ее и так нет толком) сделайте мне 70, не нравиться 71 )
 
Последнее редактирование:
Я оскорблял и обвинял только 20 фпс и никого другого, это была наша с ним терка, которую причем начал он, но 1 он не потянул вот и позвал своих подпездышей, а вы и рады стараться, даже не разбираясь в теме, за розыгрыш какой то помойки. Так что захлопнись шелудивый и иди у хозяина подсоси, глядишь еще партикулу выиграешь
снова оскорбления. ты сам за собой не замечаешь, как оскорбляешь, как я и писал выше "всея и всех".
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и OctopulusPaul
Я оскорблял и обвинял только 20 фпс и никого другого, это была наша с ним терка, которую причем начал он, но 1 он не потянул вот и позвал своих подпездышей, а вы и рады стараться, даже не разбираясь в теме, за розыгрыш какой то помойки. Так что захлопнись шелудивый и иди у хозяина подсоси, глядишь еще партикулу выиграешь
я так же минусовал тебя - за твое неадекватное поведение. да, он разыграл среди минусовавших какую то игру, но я минусанул тебя из личной неприязни.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
думаю на его месте, ты бы тоже не называл всех на Вы.
Я на своем месте, как и ты на своем. А если вдруг я бы и оказался "в его шкуре" я бы скорее ушел с форума, чем продолжил общение в стиле "обиженного злого школьника"
 
Сейчас то само собой, но оскорбляю я далеко не всех, а только псов из этой темы https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-chego.20388/, которые по приказу хозяина, а не по своей инициативе мне репу снимали
Таки признаю что проблема взаиморепа и коллективного минусования таки имеет место быть, причём крайне выражена в данной группе лиц. Хотя среди них как ни странно затесались вполне себе достойные на мой взгляд ребята, странно...

Не ожидал я в том списке увидеть @doctor-i-bolit , @PaulGazan, @Justman и @BlackCat
Может быть у них кто-то аккаунты на мипеде увёл? :7:
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Amiroff
почему один челик может собрать команду которая тебя заминусит, просто потому что ты ему не понравился
причем тут остальные 20 человек?
 
  • Like
Реакции: Amiroff
О, наконец-то светонулся тот самый таинственный админ что банит за подаренный ему гифт за три копейки.
Можно таки ссылочку на стим увидеть?
Скажу по секрету, ну так, между нами, девочками : (я не могу выдавать баны)
 
  • Like
Реакции: Mete0ri
Ахахаха, не смеши меня валенок, если мою историю репы глянуть, то сразу видно что вы все одновременно сагрились как только вам отмашку дали, какая личная неприязнь, если мы не в одной теме до этого и не пересекались?
И так, любая тема, абсолютно любая тема которая была написана за мое времяпровождение на форуме - всегда мною просматривается. И если меня заинтересует тема - я обязательно ее просмотрю (не факт, что отпишусь в ней). Как и в этом случае, скинули пруфы твоего неадекватного поведения, меня заинтересовало, и я в полной мере убедился, что ты полный неадекват. В следствии чего ты получил КУЧУ минусов в твою репутацию. Хочешь сказать, что это не была личная неприязнь с моей стороны? Меньше неадекватов - лучше форум (ИМХО). А тебе дай волю, и дай 5 репы, ты начнешь минусовать всех своих "врагов" ну и остальных тоже, ведь нельзя изменять репутацию одному человеку, не изменив ее 10 другим. Надеюсь ты меня понял.

upd опять же - оскорбление.
 
Скажу по секрету, ну так, между нами, девочками : (я не могу выдавать баны)
Ну между вами это вы в своей группе взаимо-реперов (тоже мне снуп догги доморощенные :) ) договаривайтесь.
А таки меня, как представителя касты альфа самцов, прошу оставить в покое, иначе пизда вам, щенки, загрызу :troll:
 
Последнее редактирование:
почему один челик может собрать команду которая тебя заминусит, просто потому что ты ему не понравился
причем тут остальные 20 человек?
бомжы надется на червонец
 
  • Like
Реакции: Mete0ri
А за что нам их давать?Ах мы тебе,бедному-несчастному,за оскорбление минус кинули?Ну так ты кинул в ответ(ну не детский сад ли?),в чём проблема?Как говорил один умный человек(а он в толкании херни замечен не был!):
"Нехер вести себя как дегенерат,и люди к тебе потянутся!"
UPD:А теперь ты убегаешь,громко плача...
Ой как миленько ...меня наконец то начали цитировать :derprich:


Добавлю ещё своих буафок "Я не чтоб сосать мой пенис сука можешь не писать,
Если нечтоб сосать мой пенис сука можешь не писать"
ЭХ ЖАЛКО Я НЕ ТАКОЙ ГЕНИЙ КАК ЙАНГ ТРУПА
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB