Репорты

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
1.513
Репутация
86
Реакции
729
Специально сговорились минусовать? налетели на меня как шакалы, хотя я вам нислова не сказал? а потом плачете что я такой плохой? и пишите что не обосновано вам минусы сыплю?где логика? я конечно понимаю что вы набрали много репы и вам плевать на -1.Мне дали бан за это, вот парочку набросал и им ничего? тупо влезли в тему и с дури минуснули хотя их это не вообще не касалось, где логика?? вам что по 12 лет? или сами не ругаетесь?
@Kvak почему им не дали бан?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и D1nneC4yd
Ты ещё не понял где ты находишь? miped же...
UPD. Щас тебя назовут нытиком и ещё спустят пару десятков репы.
У них наверное секта (игры между друг другом разыгрывают и минусят всех под предлогом "БРАТ ЗА БРАТА!!!111!"
 
Последнее редактирование:
Когда меня будут спрашивать про мипед я им покажу вот эту картинку, которая прям в точку
7zEqQ2EN9do.jpg
 
Специально сговорились минусовать? налетели на меня как шакалы, хотя я вам нислова не сказал? а потом плачете что я такой плохой? и пишите что не обосновано вам минусы сыплю?где логика? я конечно понимаю что вы набрали много репы и вам плевать на -1.Мне дали бан за это, вот парочку набросал и им ничего? тупо влезли в тему и с дури минуснули хотя их это не вообще не касалось, где логика?? вам что по 12 лет? или сами не ругаетесь?
@Kvak почему им не дали бан?
--Ссылка удалена--
Ну,дауны,бывает.В игнор их кинь,создай мега хайд и давай личные всем,кроме них =)
 
маловато отняли
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ВОТ ПОЧЕМУ ЭТИМ ХУ****САМ НЕ ДАЮТ РЕПОРТЫ И БАНЫ??
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и D1nneC4yd
ВОТ ПОЧЕМУ ЭТИМ ХУ****САМ НЕ ДАЮТ РЕПОРТЫ И БАНЫ??
--Ссылка удалена--
А за что нам их давать?Ах мы тебе,бедному-несчастному,за оскорбление минус кинули?Ну так ты кинул в ответ(ну не детский сад ли?),в чём проблема?Как говорил один умный человек(а он в толкании херни замечен не был!):
"Нехер вести себя как дегенерат,и люди к тебе потянутся!"
UPD:А теперь ты убегаешь,громко плача...
 
это не все, просто самых уникалов выбрал
В том списке почти все отбитые,правда некоторые , на форуме нихрена не светятся,зарегали акк,2 сообщения за 70 лет.За них репу дали - они и минусят всех.Мог бы - я бы тебе репу + поставил,жалко тебя.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А за что нам их давать?Ах мы тебе,бедному-несчастному,за оскорбление минус кинули?Ну так ты кинул в ответ,в чём проблема?Как говорил один умный человек(а он в толкании херни замечен не был!):
"Нехер вести себя как дегенерат,и люди к тебе потянутся!"
UPD:А теперь ты убегаешь,громко плача...
я тебя обзывал? нет, ты мне за что репорт кинул?просто так увидел что 1 ответил что *уй можно пополнить киви в украине через терминал, и потом говоришь мне что я дегенерат?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и D1nneC4yd
Специально сговорились минусовать? налетели на меня как шакалы, хотя я вам нислова не сказал? а потом плачете что я такой плохой? и пишите что не обосновано вам минусы сыплю?где логика? я конечно понимаю что вы набрали много репы и вам плевать на -1.Мне дали бан за это, вот парочку набросал и им ничего? тупо влезли в тему и с дури минуснули хотя их это не вообще не касалось, где логика?? вам что по 12 лет? или сами не ругаетесь?
@Kvak почему им не дали бан?
--Ссылка удалена--
Шикарные причины
upload_2016-6-28_23-47-37.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и D1nneC4yd
я тебя обзывал? нет, ты мне за что репорт кинул?просто так увидел что 1 ответил что *уй можно пополнить киви в украине через терминал, и потом говоришь мне что я дегенерат?
Та не расстраивайся ты так из-за этих циферок(лично для меня они давно ничего не значат)...Можешь мне хоть десяток(хоть даже сотню) минусов накидать,я не расстроюсь.Просто мой тебе совет:Будь чуточку добрее и дружелюбнее,и всё будет хорошо)))
P.S:И подобные темы с жалобами создавать не стоит,здесь это ОЧЕНЬ не любят...ЗадолбалТыУже (или как там?) тому свидетель...
 
брат за братика, понял?
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
я тебя обзывал? нет, ты мне за что репорт кинул?просто так увидел что 1 ответил что *уй можно пополнить киви в украине через терминал, и потом говоришь мне что я дегенерат?
Мипед давно скатился,и пусть какой-то дурачек напишет что я новорег,на форуме и нас сайте я давно - Minepostol ник,просто раздавал всем лайки и меня за это забанили:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Та не расстраивайся ты так из-за этих циферок(лично для меня они давно ничего не значат)...Можешь мне хоть десяток(хоть даже сотню) минусов накидать,я не расстроюсь.Просто мой тебе совет:Будь чуточку добрее и дружелюбнее,и всё будет хорошо)))
P.S:И подобные темы с жалобами создавать не стоит,здесь это ОЧЕНЬ не любят...ЗадолбалТыУже (или как там?) тому свидетель...
а ты прям святой)) говоришь что цыферки для тебя ничего не значат)) создавал раздачи 1 лвл стим это круто спс за это, но когда ты поднял 2+ уровень ты начал ставить безбожныё хайды и на уровень, тем самым ограничиваешь с 50 пользователй в раздачах до 4-6, а смысл тебе тогда создавать их вообще превселюдно? сразу кинь тем 6 инвайты да и все
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Та я отвечаю:8:
А вообще,поэтому и не значат...я ещё помню то время,когда каждую единицу репутации приходилось выгрызать зубами(особенно новорегам)...Я тогда чуть ли не в минус загнан был(тогда такое ещё позволялось...а загнать новорега в минус-святое дело)))
а ты прям святой)) говоришь что цыферки для тебя ничего не значат)) создавал раздачи 1 лвл стим это круто спс за это, но когда ты поднял 2+ уровень ты начал ставить безбожныё хайды и на уровень, тем самым ограничиваешь с 50 пользователй в раздачах до 4-6, а смысл тебе тогда создавать их вообще превселюдно? сразу кинь тем 6 инвайты да и все
Розыгрыши для первого уровня я создаю до сих пор,да и хайды разные бывают...Как пример,сегодня первый эпизод халвы 2 был в общей теме,хайд совсем мелкий был-5 репы или около того(тему отдельную я создавать поленился просто...а такое довольно часто бывает)
UPD:Потому и проходится уровень+хайды повышать,так как форум не стоит на месте...и даже в розыгрышах с очень и очень не слабым хайдом(чуть ли не 50 репы) участвует 40+ человек...
 
  • Like
Реакции: 20FPS