Регестрация в Google Cloud и Digital ocean, быстрые 600 рублей

Актуально, куплю аккаунты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю Гугл сейчас
 
  • Like
Реакции: ArPaHoM1991
Черкану чтобы не потерять тему. С 01.04 будет 15+ акков.
 
Сегодня плачу 500 рублей за аккаунт Гугла.
 
Паренек молчит, слишком занятой наверное.
 
Сделал аккаунт
И тишина везде пропал
В телегу заходит и игнор
 
Сделал аккаунт
И тишина везде пропал
В телегу заходит и игнор
+
Продал ему 1 акк, потом скинул ему остальные 3, он мне написал "Как освободиться - проверит" и все, пропал, сейчас захотел проверить акки, но на них кто-то поменял пароль 28 часов назад. Хмм... Пока что нечего не буду писать в арбитраж, а то вдруг объявиться все таки и мы зря тут панику наводим, но это очень странно, если 28 часов назад поменяли пароль, то это как раз тогда когда я ему скинул акки.
 
+
Продал ему 1 акк, потом скинул ему остальные 3, он мне написал "Как освободиться - проверит" и все, пропал, сейчас захотел проверить акки, но на них кто-то поменял пароль 28 часов назад. Хмм... Пока что нечего не буду писать в арбитраж, а то вдруг объявиться все таки и мы зря тут панику наводим, но это очень странно, если 28 часов назад поменяли пароль, то это как раз тогда когда я ему скинул акки.
Ну вот я ему в обед сегодня сделал и он пропал. Потом пишет в течении двух часов скину. Уже прошло пол дня и тишина. В телегу он заходил несколько раз и игнор. В другом объявлении человек ему утром рано скинул аккаунт и тоже говорит он молчит...странныц конечно ТС...
 
В другом объявлении человек ему утром рано скинул аккаунт и тоже говорит он молчит...странныц конечно ТС...
Да, я ему в 03:27 скинул аккаунт. Ровно в 14:00 извинился за задержку, попросил скинуть ему номер киви. Пока что тоже тишина на всех фронтах.
 
Да, я ему в 03:27 скинул аккаунт. Ровно в 14:00 извинился за задержку, попросил скинуть ему номер киви. Пока что тоже тишина на всех фронтах.
Вот что мне писал
Плюс был онлайн 20 минут назад
 

Вложения

  • Screenshot_20200331-010631_Telegram.jpg
    Screenshot_20200331-010631_Telegram.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_20200331-010832_Telegram.jpg
    Screenshot_20200331-010832_Telegram.jpg
    264,4 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_20200331-010846_Telegram.jpg
    Screenshot_20200331-010846_Telegram.jpg
    281,9 KB · Просмотры: 68
видимо да, лоханулись )
Ну что ты скажешь, гнида да и все.
Бываюи такие гнилые люди.
По факту, если бы не кидалово то давно бы вышел на связь и ответил.
Тем более мне написал про регистрацию когда тебе писал про проблемы. А другого человека больше суток морозит
 
Ну что ты скажешь, гнида да и все.
Бываюи такие гнилые люди.
По факту, если бы не кидалово то давно бы вышел на связь и ответил.
Тем более мне написал про регистрацию когда тебе писал про проблемы. А другого человека больше суток морозит
Люди? Обычно это не люди, а животные, хотя даже есть животные которые помогают друг другу. Эх, про что это я тут.
 
Никого не напрягло, что меня на мипеде не было в сети с 4х утра? У меня не было связи, вообще, грузил только телеграм. Сейчас поймал интернет, чтобы зайти на форум. У меня скоро появится доступ к кошелькам и я оплачу. Вы думаете, что я вдруг решил заскамить трёх человек на копейки, учитывая все мои сделки и отзывы? Я должен AleDi, gafuk и Wa1ji. Всем будет выплачено, что должен + бонус за задержку.

То, что у меня "мелькают" телеги в сети - такое может быть только из-за звонков товарища AleDi(сейчас увидел оповещения), сам я никуда не заходил.

Ещё раз - как только поймаю стабильный коннект - оплачу трем людям.
 
Никого не напрягло, что меня на мипеде не было в сети с 4х утра? У меня не было связи, вообще, грузил только телеграм. Сейчас поймал интернет, чтобы зайти на форум. У меня скоро появится доступ к кошелькам и я оплачу. Вы думаете, что я вдруг решил заскамить трёх человек на копейки, учитывая все мои сделки и отзывы? Я должен AleDi, gafuk и Wa1ji. Всем будет выплачено, что должен + бонус за задержку.

То, что у меня "мелькают" телеги в сети - такое может быть только из-за звонков товарища AleDi, сам я никуда не заходил.

Ещё раз - как только поймаю стабильный коннект - оплачу трем людям.

Пока что нечего не буду писать в арбитраж, а то вдруг объявиться все таки и мы зря тут панику наводим
Я написал, что подожду еще, ну максимум дня 2-3 еще подождал бы и написал уже в арбитраж. А так, я просто ждал и все, а то мало-ли по каким обстоятельствам ты не можешь отписать нам, многое же бывает в жизни.


Люди? Обычно это не люди, а животные, хотя даже есть животные которые помогают друг другу. Эх, про что это я тут.
Насчет этого не обижайся, это я не про тебя, это я просто немного высказал про таких "типов", которые кидают.

p.s. за задержку не плати, я вроде еще не паниковал.
 
Да, и, конечно, самое главное - прошу прощения, вышло некрасиво, мои обстоятельства - вас волновать не должны. Просто прошу понять, что если я не в сети на сайте - давно, значит доступ действительно ограничен, как я предупреждал в телеграме. Заканчиваю с "водой", боюсь инет отвалится сейчас. Со следующим заходом на сайт - деньги(с бонусом) у всех будут на счету.
 
Да, и, конечно, самое главное - прошу прощения, вышло некрасиво, мои обстоятельства - вас волновать не должны. Просто прошу понять, что если я не в сети на сайте - давно, значит доступ действительно ограничен, как я предупреждал в телеграме. Заканчиваю с "водой", боюсь инет отвалится сейчас. Со следующим заходом на сайт - деньги(с бонусом) у всех будут на счету.
Следующий заход когда будет? Так же 2-3 дня всем ждать.