Развод или нет?

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.241
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
Всем здрасти, если кто знает,скажите,вот этот сайт по обмену скинами skinshub.net наеб или нет? Просто таких сайтов дохрена,что разводят, вот и хотелось бы узнать.
 
Если приходит двухсторонний обмен то где наеб? Если тебя просят сначала залить скины - почти всегда наеб.
 
  • Like
Реакции: Savior
naeb,oni moy nozh na 15% dorozhe ovenivaut
 
skinsjar норм хуйня
 
Ну если наеб,тогда /DEL тему,больше не зачем флуда набивать))
 
Конеш найоп! Обмен от 7,5$ + цена моего инвентаря на 30% минимум больше + цена скинов на сайте на 15% ниже опса))) лол кек, даже школяр не поведется... А, ну и окно помощника)))
 
Последнее редактирование:
бляха я вас не понял, есть же много проверенных сайтов как skinsjar.com, cs.money. нахуй на этих сайтах ебашиться бля,если хочешь просрать скины, это бесплатно =).
 
бляха я вас не понял, есть же много проверенных сайтов как skinsjar.com, cs.money. нахуй на этих сайтах ебашиться бля,если хочешь просрать скины, это бесплатно =).
смысл в халяве) если можно было бы затестить на шмотке 0,3$ я бы затестил) а за 7 бачей - нафиг надо
 
бляха я вас не понял, есть же много проверенных сайтов как skinsjar.com, cs.money. нахуй на этих сайтах ебашиться бля,если хочешь просрать скины, это бесплатно =).
Жадность жи:cerealguy:
Типо ща изи подымешься, а на деле писюном по губам поводят
 
  • Like
Реакции: lolpon