Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже, вам нужно всем нужно консультантами работать. так зубы заговариваете ради рефки))
прикол в том что смысла нет писать код где то в комментах если в начале новости уже и так есть код =)
 
Просто с пол бакса поднял 16 баксов, взял мку сайрекс немного поношеную
 
сайтец чёт не пашет
 
пишет ошибку из серии откройте профиль у меня все открыто
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 431
Спасибо всем тем кто помог поднять ранг до золота.

Всё что нужно это стим акк на котором есть кс го(защита от мульти акков)

Заходите на этот сайт http://www.csgodouble.com/

Жмете кнопку Free Coins и вводите код 1000CoinsFree1000 и получаете 500 коинов

Дальше либо выводите дешевый скин, либо играете и при небольшом везении можете вытянуть скин стоимостью несколько $

Играть элементарно, ставите на красное, числа 1-7 выигрыш х2, черное, числа 8-14 выигрыш х2, или зеро выигрыш х14. ждете пока закрутиться рулетка.

выводить через кнопку Withdraw
Новые вещи периодически пополняют ботов и их цена меняется в зависимости от их цен на тп.

Если же хотите закинуть свой скин в обмен на коины то пользуйтесь кнопкой Deposit, только вот сайт принимает скины с ценой не дешевле 0.5$, обмен происходит по курсу 1$ = 1000 коинов.

Если есть вопросы пишите, обязательно отвечу.

По возможности кидайте сюда скриншоты и отзывы с тем что вывели, или сколько проиграли. что бы люди видели что тема рабочая.

Всем удачной игры.

Если захотите отправить мне коинов напишите в чат /send 76561198069032664 Сумма


Всем привет сегодня я хочу вам показать русскую пародию на CSGODOUBLE.COM
Сайт называеться http://csgovodka.com/ русский сайт для начала:
1) Заходишь на сайт и авторизуешься.
2) Нажимаешь в верхней панельке "Поинты бесплатно" открывается окошко в поле "Промо" ты вводишь "CSCOINSFREE" нажимаешь "сохранить". После чего тебе на счет зачисляется 700 халявных монет(Можно вводить один раз).
3) У тебя есть два пути 1 (Вывести предмет примерно за 50 центов) , 2 (Ставить на красное черное или зеленое. Если ты ставишь на красное или черное после чего ты выигрываешь то поставленная сумма удваивается, если на зеленое и ты выигрываешь то поставленная сумма увеличивается в 14 раз). Решать тебе в любом случае Удачи!!!
 
Всем привет сегодня я хочу вам показать русскую пародию на CSGODOUBLE.COM
Сайт называеться http://csgovodka.com/ русский сайт для начала:
1) Заходишь на сайт и авторизуешься.
2) Нажимаешь в верхней панельке "Поинты бесплатно" открывается окошко в поле "Промо" ты вводишь "CSCOINSFREE" нажимаешь "сохранить". После чего тебе на счет зачисляется 700 халявных монет(Можно вводить один раз).
3) У тебя есть два пути 1 (Вывести предмет примерно за 50 центов) , 2 (Ставить на красное черное или зеленое. Если ты ставишь на красное или черное после чего ты выигрываешь то поставленная сумма удваивается, если на зеленое и ты выигрываешь то поставленная сумма увеличивается в 14 раз). Решать тебе в любом случае Удачи!!!
На этом сайте минимальная сумма вывода на 10000монет. Так что, толку нет
 
Всем советую этот сайт. --Ссылка удалена--
Поднял с 7 до 330 вывел М4А1-S | Чистая вода Немного поношенное за 250 рублей
Могу рассказать свою тактику, если зарегаетесь по моей ссылке(Дают 7 бесплатных points) --Ссылка удалена--
5tA1rXI.png
 
В эту тему нужен модератор, чтобы чистить мусор, как в посте #661
 
В эту тему нужен модератор, чтобы чистить мусор, как в посте #661
Ну если бы я мог чистить подобные посты, чистил бы, тему чекаю каждый день всё таки) хотя апают тему и хорошо :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.