Развод или нет?

Развод?

  • Да

    Голосов: 23 92,0%
  • Нет

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25

F1ers

Artem
Дней с нами
3.208
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
1
Мипед, привет.
Столкнулся с такой ситуацией:
Пишет девушка: "Я менеджер магазина электроники PainFant. Вы выиграли в акции, организованной нашим магазином и становитесь владельцем Samsung Galaxy S5. Вот информация о розыгрыше: http://painfant.com/index.php?route=information/news/info&news_id=32 ознакомьтесь." (ссылка в тексте не реклама от меня)
"Когда у вас будет возможность прибыть к нам в магазин?"
Я отвечаю, что возможности приехать нет, т.к. я бедный студент, да и города разные.
Она говорит, что можно оформить заказ у них на сайте, дает мне купон на скидку 100%. В заказе будет телефон и футболка, в которой нужно будет сфоткаться с телефоном и отправить фото им. Но есть один ньюанс:
Оплата доставка осуществляется мною. 550 рублей.
Верить ноунейм магазину или нет?
Подобного не встречал
--Ссылка удалена--
 
Мипед, привет.
Столкнулся с такой ситуацией:
Пишет девушка: "Я менеджер магазина электроники PainFant. Вы выиграли в акции, организованной нашим магазином и становитесь владельцем Samsung Galaxy S5. Вот информация о розыгрыше: http://painfant.com/index.php?route=information/news/info&news_id=32 ознакомьтесь." (ссылка в тексте не реклама от меня)
"Когда у вас будет возможность прибыть к нам в магазин?"
Я отвечаю, что возможности приехать нет, т.к. я бедный студент, да и города разные.
Она говорит, что можно оформить заказ у них на сайте, дает мне купон на скидку 100%. В заказе будет телефон и футболка, в которой нужно будет сфоткаться с телефоном и отправить фото им. Но есть один ньюанс:
Оплата доставка осуществляется мною. 550 рублей.
Верить ноунейм магазину или нет?
Подобного не встречал
--Ссылка удалена--
нет конечно, за доставку заплатишь и гуляй Вася.
 
  • Like
Реакции: DRIDREY, Justman и BuSTeR
Развод.
 
Скажи оплачу доставку когда телефон придет
 
лол а мне еще igm писал типо вы выиграли,а я такой ага ага:5::5::5:
 
развод скорее всего
 
это чистый развод
 
Помню в далеком 2014 была такая тема на мипеде, пишишь школьникам что они че нибудь выйграли и им надо оплатить за доставку, годно было
 
  • Like
Реакции: Camelva
по закону плата за доставку осуществляется при получении товара.
мне так на почту один раз пришло сообщение: "Уважаемый пользователь ТГК. У вас задолжность по теплоэнергии 8653456856 рублей. Оплатите удобным для вас способом." И там на выбор: яндекс, вебмани, паеер, киви и всякая аналогичная параша ;D
 
Если тебя просят оплатить приз то это всегда развод.
 
Знакомому уже такое писали
 
под хайд!
 
Всем спасибо.
Можно закрыть тему.
И, раз уж там просили, можно кинуть её под хайд.