Разработка высоконагруженных web-платформ

Тема в разделе "Предоставлю услуги", создана пользователем Twinker, 23 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twinker

Twinker Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Доброго времени суток, предоставляю услуги разработчика высоконагруженных WEB-платформ.

Работаю с:
    PHP:
    • Использую фреймворк Phalcon с структурой MVC.
    • Разработка соответствуя всем постулатам "правильного" программирования (читабельный код, комментарии)
    • Защита от XSS, SQL, in-code инъекций
    • Готовый продукт ориентирован на высокие нагрузки и большой объем трафика

GOLANG:
    • Структурное программирование backend-приложений с использованием библиотек
    • Структурное программирование web-приложений с использованием фреймворка Revel
    • REST API для передачи данных между frontend'ом и backend'ом

NODE.JS
    • Процедурное программирование backend-приложений с использованием библиотек
    • REST API для передачи данных между frontend'ом и backend'ом

Немного обо мне:
    Меня зовут Андрей, я занимаюсь веб-разработкой на PHP с 2011 года. Изначально работал с процедурным программированием, затем перешел на ООП. На данный момент для разработки использую фреймворк Phalcon (phalconphp.com), который является самым быстрым фреймворком на всём рынке (ибо является C-extension для PHP интерпретатора)
    С golang познакомился в 2014, как и собственно с nodeJS

О схеме разработки заказа:
    1. Вы связываетесь со мной через Skype
    2. Вы предоставляете техническое задание по проекту
    3. Мы обговариваем детали проекта (желательно голосом, с текстовым оформлением деталей)
    4. Я составляю план-схему разработки и структуру будущего проекта
    5. Производится разработка untested-версии проекта
    6. Производится тестирование функционала и debug проекта
    7. Производится доработка и дополнительное тестирование проекта + нагрузочный тест
    8. Вы получаете готовый к высоким нагрузкам и трафику проект
    Гарантии и методы работы:
    Работаю и принимаю оплату через платежную систему WebMoney
    • Имею Аттестат продавца с бизнес-уровнем (BL) 110+
    • Сделки по продаже и передаче продукта дополняются заключением контракта в системе Arbitrage.WebMoney.ru, либо с использованием сервиса Escrow.Webmoney.ru
    Так же принимаю оплату через сервис Единая касса (банковская карта, терминал и прочее). В таком случае производится 100% предоплата перед получением продукта

Дополнительная информация:
    Так как на этом форуме довольно высоко ценится разработка продуктов для Steam - дополню, что работаю со Steam API с 2014 года, проекты, структурированные и разработанные мною производят минимальную нагрузку на сервер при больших объемах трафика и способны выдержать любую нагрузку (упирается в характеристики сервера).

Так же дополню, что работаю только с заказами, суммой от 40 до 200 тысяч рублей. С суммами меньше - можете, конечно, писать, но далеко не факт, что я возьмусь за них.

Как со мной связаться:

При добавлении прошу сразу описывать суть проекта и бюджет, выделенный на его разработку

2. Twinker

Twinker Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Поднимаю тему, актуально

3. Twinker

Twinker Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей: