Разработка высоконагруженных web-платформ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twinker

Участник
Дней с нами
2.987
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
3
Доброго времени суток, предоставляю услуги разработчика высоконагруженных WEB-платформ.

Работаю с:
PHP:
  • Использую фреймворк Phalcon с структурой MVC.
  • Разработка соответствуя всем постулатам "правильного" программирования (читабельный код, комментарии)
  • Защита от XSS, SQL, in-code инъекций
  • Готовый продукт ориентирован на высокие нагрузки и большой объем трафика

GOLANG:
  • Структурное программирование backend-приложений с использованием библиотек
  • Структурное программирование web-приложений с использованием фреймворка Revel
  • REST API для передачи данных между frontend'ом и backend'ом

NODE.JS
  • Процедурное программирование backend-приложений с использованием библиотек
  • REST API для передачи данных между frontend'ом и backend'ом

Немного обо мне:
Меня зовут Андрей, я занимаюсь веб-разработкой на PHP с 2011 года. Изначально работал с процедурным программированием, затем перешел на ООП. На данный момент для разработки использую фреймворк Phalcon (phalconphp.com), который является самым быстрым фреймворком на всём рынке (ибо является C-extension для PHP интерпретатора)
С golang познакомился в 2014, как и собственно с nodeJS

О схеме разработки заказа:
  1. Вы связываетесь со мной через Skype
  2. Вы предоставляете техническое задание по проекту
  3. Мы обговариваем детали проекта (желательно голосом, с текстовым оформлением деталей)
  4. Я составляю план-схему разработки и структуру будущего проекта
  5. Производится разработка untested-версии проекта
  6. Производится тестирование функционала и debug проекта
  7. Производится доработка и дополнительное тестирование проекта + нагрузочный тест
  8. Вы получаете готовый к высоким нагрузкам и трафику проект
Гарантии и методы работы:
Работаю и принимаю оплату через платежную систему WebMoney
  • Имею Аттестат продавца с бизнес-уровнем (BL) 110+
  • Сделки по продаже и передаче продукта дополняются заключением контракта в системе Arbitrage.WebMoney.ru, либо с использованием сервиса Escrow.Webmoney.ru
Так же принимаю оплату через сервис Единая касса (банковская карта, терминал и прочее). В таком случае производится 100% предоплата перед получением продукта

Дополнительная информация:
Так как на этом форуме довольно высоко ценится разработка продуктов для Steam - дополню, что работаю со Steam API с 2014 года, проекты, структурированные и разработанные мною производят минимальную нагрузку на сервер при больших объемах трафика и способны выдержать любую нагрузку (упирается в характеристики сервера).

Так же дополню, что работаю только с заказами, суммой от 40 до 200 тысяч рублей. С суммами меньше - можете, конечно, писать, но далеко не факт, что я возьмусь за них.

Как со мной связаться:
Skype: twinkerweb

При добавлении прошу сразу описывать суть проекта и бюджет, выделенный на его разработку
 
Поднимаю тему, актуально
 
Актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.