Раздеваем телок 18+ DEEP NUDE

Кто мне объяснит, на хуй она нужна, что вы получите с обработанных фото, кроме рандомно подобранных писек и сисек... Честно, программа для каких-то отбитых и конченных долбоебов, которые даже познакомиться не могут...
Ты так ты не быкуй Сашенька,@morax то понравилось)
 
  • Like
Реакции: CruelDeMoN
У меня вылетала прога сразу ,когда кидал фотку.Программа и фотки были на разных дисках.Я просто начал кидать фотки в директорию проги , и всё заработало.
 
Страшна, вырубай!
LfZJ9ui.png
 
Последнее редактирование:
Кто мне объяснит, на хуй она нужна, что вы получите с обработанных фото, кроме рандомно подобранных писек и сисек... Честно, программа для каких-то отбитых и конченных долбоебов, которые даже познакомиться не могут...
А есть программа которая помогает познакомиться отбитыч и конченным долбоебам?) Что бы как в черном зеркале желательно
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
2д лучше!
 
А есть программа которая помогает познакомиться отбитыч и конченным долбоебам?) Что бы как в черном зеркале желательно
Tinder не а? Я правда старенький для таких утех мне и инсты хватает ))
 
Кто сможет в прогу кинуть пару фоток и скинуть мне? Если реалистично получится оплачу. Кто сможет напишите в вк - vk.com/drakemon
 
  • Like
Реакции: mentos87
Кто сможет в прогу кинуть пару фоток и скинуть мне? Если реалистично получится оплачу. Кто сможет напишите в вк - vk.com/drakemon
Прога фигня если честно . Реалистично не получиться
 
Уже в Яндексе про вас пишут, извращуги!!!
upload_2019-6-29_16-49-31.png




P.S. Кто то решил проблему с ошибкой во время обработки?
 
  • Like
Реакции: lilo, 694338 и RickToxic
Кто фото обработает? В ЛС стукните)
 
Пусть работяги отдохнут, физически...
 
  • Like
Реакции: chsv
Путь к файлам и программе без русских символов должен быть, если у кого вдруг вылетает.
 
Failed to execute script main
Кто-то знает как исправить это?
 
Failed to execute script main
Кто-то знает как исправить это?
установи в корень диска, не удаляй файлы , что прописаны в инструкции по установке в пункте 2, попробуй распаковать другим архиватором.
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
установи в корень диска, не удаляй файлы , что прописаны в инструкции по установке в пункте 2, попробуй распаковать другим архиватором.
Ничего не помогло, а если не удалять то нихрена не видно на фото
 
Ничего не помогло, а если не удалять то нихрена не видно на фото
Да возьми просто любые сиськи похожие по цвету и формам из сети и прилепи в фотошопе, прога именно это и делает:yuno:
 
Мой бывший одноклассник передаёт большое спасибо ТСу
 
у меня одного сиськи шакального качества?