Раздеваем телок 18+ DEEP NUDE

Сдохла..
краш каждый раз как загружаю фото
сейчас попробую на диск L (нету блять D) и прогу и фото.
 
закиньте на гугл,через впн хуево качать
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Всем здорова. У меня все норм работает, спасибо что сохранили приложение и выложили его.
Могу перевести фото для тех у кого прога вылетает или не работает.
Кидайте оригиналы фоток сюда.
 
  • Like
Реакции: chsv
Кто там что за Криповость говорил ???
deepnude.png
 
Последнее редактирование:
Запустил обработку фотографии, уже 11 минут виснет. Шо делать?
 
  • Like
Реакции: Инесса
херня какая то прога если честно
 
  • Like
Реакции: mentos87
Из этого можно паблик с мемасиками запилить
 
Бля, качаем фотки всех знакомых и интересных нам девчонок, пока они не спохватились и не поудаляли ))
Ох, я знал, что так будет )) Зря я всем своим, строго на строго запрещаю в соцсети свои фотки выкладывать, не то, что в купальниках )) Ой сколько хайпа будет.
Завтра день страшилок ))) Их то раздевать никто не будет )) Бля, мне ..к лет и чем я занимаюсь ))
 
Бля, качаем фотки всех знакомых и интересных нам девчонок, пока они не спохватились и не поудаляли ))
Ох, я знал, что так будет )) Зря я всем своим, строго на строго запрещаю в соцсети свои фотки выкладывать, не то, что в купальниках )) Ой сколько хайпа будет.
Завтра день страшилок ))) Их то раздевать никто не будет )) Бля, мне ..к лет и чем я занимаюсь ))
Уже 1000 лет как могу сделать в 25 раз качественнее обнаженку с фото телки. Но никогда этим не злоупотреблял в каких либо целях. Может мне по бырику портофолио заебашить и на рынок? Скажем 30 руб качественный фш обнаженки с вашего фото
 
Уже 1000 лет как могу сделать в 25 раз качественнее обнаженку с фото телки. Но никогда этим не злоупотреблял в каких либо целях. Может мне по бырику портофолио заебашить и на рынок? Скажем 30 руб качественный фш обнаженки с вашего фото
Дык, на хайпе то конечно да- как раз, во время, понятно, что в фотошопе это легко )) Дык, только многие его освоили, мы говорим о обывателях и о доступности в один клик этого чуда любому ватнику))
 
Это чудо на деле еле как высерает, ничего серьезного инструмент развлечения, с ним даже вымогательством не займешься)
Я еще не пробовал, не порть мне ожидание ))
 
А у меня не запускается. Ну и хуй с ней, может у всех как у меня ))
 
Ля какая цаца, деду нравится
 
Прога хрень . Обработка смешная куча косяков.
 
Кто мне объяснит, на хуй она нужна, что вы получите с обработанных фото, кроме рандомно подобранных писек и сисек... Честно, программа для каких-то отбитых и конченных долбоебов, которые даже познакомиться не могут...