Раздам 3 акк Origin

STEIL

Участник
Дней с нами
3.616
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
2
1.Battlefield 3(расширенное), Mass effect 3, Medal of honor, Battlefield 1942
2.Mass Effect 3
3.Dragon Age Origins, mass effect 2
Отдам за репу и за самый не смешной анекдот
 
Последнее редактирование:
1)Как ты себе представляешь поставить 2 репы подряд?(это запрещено механизмом форума)
2)За эту тему вообще-то удаление+бан светит(ибо запрещено правилами форума такое)
3)В общем,"не надо так"

ОШИБСЯ Я БЛЯТЬ!
1.Battlefield 3(расширенное), Mass effect 3, Medal of honor, Battlefield 1942
2.Mass Effect 3
3.Dragon Age Origins, mass effect 2
Отдам за репу и за самый не смешной анекдот
То есть фраза "отдам за репу" это как бы всё нормально?(в этом вообще-то "самый сок")
UPD:Кинул -rep,ибо нехер(сайт-наше всё)
 
Последнее редактирование:
1)Как ты себе представляешь поставить 2 репы подряд?(это запрещено механизмом форума)
2)За эту тему вообще-то удаление+бан светит(ибо запрещено правилами форума такое)
3)В общем,"не надо так"



То есть фраза "отдам за репу" это как бы всё нормально?(в этом вообще-то "самый сок")
UPD:Кинул -rep,ибо нехер(сайт-наше всё)

Ты думаешь что ты типо старейшина этого форума, а на самом деле ты просто обоссаный по жизни зануда, который может только портить разговоры(даже своим присутствием). Посмотри на свою и на мою дату регистрации и подумай кто из нас нормальный.
 
Ты думаешь что ты типо старейшина этого форума, а на самом деле ты просто обоссаный по жизни зануда, который может только портить разговоры(даже своим присутствием). Посмотри на свою и на мою дату регистрации и подумай кто из нас нормальный.
@BlackCat
upload_2016-6-28_22-34-10.jpeg
:kappa:
 
Смеёмся после буквы Ж в слове велосипед.
Вроде не смешно)
 
Ты думаешь что ты типо старейшина этого форума, а на самом деле ты просто обоссаный по жизни зануда, который может только портить разговоры(даже своим присутствием). Посмотри на свою и на мою дату регистрации и подумай кто из нас нормальный.
Какой нафиг "старейшина форума"?Ты что,не с того дуба рухнул сегодня?)))Я новорег,спамящий в каждой теме бесполезными комментариями и накрутивший честно заработавший хренову тучу очень много репутации...Так что,10 промахов из 10
%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-766752.jpeg

О да,мне после такой проповеди стыдно(нет) на форум заходить...как в песне поётся?
"Я не знаю,как эту боль преодолеть,как заставить моё сердце вновь биться..."
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и OctopulusPaul
Отдам за репу и за самый не смешной анекдот
Вам таки сударь бан полагается, причём абсолютно бесплатный, но за один из гифтов я таки обещаю не стучать на верх :5:

upd: А так цэ ещё и орижин? ну тогда мы будем вынуждены доложить наверх :troll:

@кваккваква... тьфу не так, @жабка... не подошло @квакша @Adminforumedit :(
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WinstonPUB