Раздают игры на редите

Можно личный?
 
Ребята, что здесь происходило? Я опять всё проспал... :areyoukiddingme:
 
дал Orcs Must Die! 2: Complete Pack,меняюсь на равноценную , ключ ваш активирую первым,чтоб без наеба...
bcbc5ff35e5a971352db9cd9fcc1096b.png
 
Личный можно? =)
 
В общем резюмирую.

Под хайдом ссылка, где раздают ключики всем желающим, с условием, что вы не являетесь новорегом (сайт reddit).
Хайды просите, если вы не новорег на реддите, иначе смысла нет вам его давать)
 
Получил METAL SLUG 3
 
Если человек посещает реддит, ему не составит труда в поиске найти эту тему. А попрошайки-проходимцы которые зарегистрировались на сайте ради бандлопараши вызывают только смех и грусть, особенно те кто своим поведением показывает только лишь свою глупость.
q2VCMM9g.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hones
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 81 сообщения)
50 лайков (У вас: 57 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 242 дня)
50 репы (У вас: 3 репутации)

Можно личный?
 
Если человек посещает реддит, ему не составит труда в поиске найти эту тему. А попрошайки-проходимцы которые зарегистрировались на сайте ради бандлопараши вызывают только смех и грусть, особенно те кто своим поведением показывает только лишь свою глупость.
q2VCMM9g.jpg
Ты лань тупая мне по сути по хуй на игру меня просто накаляют такие правильные уебки как ты
 
  • Like
Реакции: с3_h7
Ты лань тупая мне по сути по хуй на игру меня просто накаляют такие правильные уебки как ты
А меня огорчает потерянное поколение, которому лишь бы наебать ближнего. Игра не нужна, ну так варюшку закрой, заберёт тому кому она нужна. Лучше быть "правильным" коим я не являюсь, чем конченным биомусором как ты.
 
Вы всё ещё срётесь?Посмотрите аниме и успокойтесь!
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL и Caaaat
А меня огорчает потерянное поколение, которому лишь бы наебать ближнего. Игра не нужна, ну так варюшку закрой, заберёт тому кому она нужна. Лучше быть "правильным" коим я не являюсь, чем конченным биомусором как ты.
Ты пидор красноперый поди каждый день на кого то заявление пишешь
И про какое поколение ты пишешь тебе же щеглу лет 18 не более
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 78 сообщения)
50 лайков (У вас: 47 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 720 дня)
50 репы (У вас: 7 репутации)
Не хватает, можно личный?
 
Сейчас бы просить открыть хайд учитывая, что вам и так было сказано какой сайт, гуглите блеать

superturbo91 ну мог же ты и не озвучивать что предложил не давать ключи новорегам))) во- первых от этого становится немного обидно))); во-вторых понятное дело набежали бы школотроны пускающие слюни на ключик от оверлорда в который не будут играть, да и в-третьих думаю автор темы на реддите сам не дурак и догадался бы что к чему)
 
Ты пидор красноперый поди каждый день на кого то заявление пишешь
И про какое поколение ты пишешь тебе же щеглу лет 18 не более
Ага, пересадил пол страны, АУЕ. 25.
Сейчас бы просить открыть хайд учитывая, что вам и так было сказано какой сайт, гуглите блеать

superturbo91 ну мог же ты и не озвучивать что предложил не давать ключи новорегам))) во- первых от этого становится немного обидно))); во-вторых понятное дело набежали бы школотроны пускающие слюни на ключик от оверлорда в который не будут играть, да и в-третьих думаю автор темы на реддите сам не дурак и догадался бы что к чему)

Согласен, ну весело же наблюдать как пуканы у детворы рвёт. Автор и так ответил, что его уведомили и до меня.
Смысл же не в новорегах, если кто то получил игрушку и открыл для себя новый сайт, тогда отлично, я только рад. А вот автор этой темки на показ выставил как он зарегистрировал пачку акков, чтобы получить побольше иконок, это уже не красиво. Одно дело объёбывать али на халявку или деливери, то крупные компании, для них это даже не заметно. Другое дело наёбывать братишку с соседнего ресурса, который делает доброе дело.
 
А вот автор этой темки на показ выставил как он зарегистрировал пачку акков, чтобы получить побольше иконок, это уже не красиво. Одно дело объёбывать али на халявку или деливери, то крупные компании, для них это даже не заметно. Другое дело наёбывать братишку с соседнего ресурса, который делает доброе дело.
Я уже обьяснил свою позицию) к моменту, когда я узнал про эту тему, уже один из моих знакомых абузил фишку с регой новой, и я решил тоже попробовать, второй раз прокатило) естественно ничто не могло меня остановить попробовать еще) а то что автор темы проебался с самого начала, это как бы не мои проблемы, и то что кто-то нуждался в этой игре больше чем я, меня тоже особо не ебет)
Вот такая я скотина, но мне глубоко похуй)
 
  • Like
Реакции: с3_h7 и SalviaQeenzi
Я уже обьяснил свою позицию) к моменту, когда я узнал про эту тему, уже один из моих знакомых абузил фишку с регой новой, и я решил тоже попробовать, второй раз прокатило) естественно ничто не могло меня остановить попробовать еще) а то что автор темы проебался с самого начала, это как бы не мои проблемы, и то что кто-то нуждался в этой игре больше чем я, меня тоже особо не ебет)
Вот такая я скотина, но мне глубоко похуй)
Ты с мать терезой общаешься она чужие интересы ставит превыше своих
 
  • Like
Реакции: с3_h7
Ты с мать терезой общаешься она чужие интересы ставит превыше своих
Для планакура ты какой то злой и ебнутый. Сегодня 20 апреля, праздник, курнул бы уже сальвии и в окошко прыг-скок. Только сейчас ещё заметил что у тебя ник бабский, королева бля, ты же чёрт по масти, а кудахтал тут про заявы, ахаха.