Раздают игры на редите

дед>>GannibaL

Бог флуда
Дней с нами
2.837
Розыгрыши
2
Сообщения
1.360
Репутация
188
Реакции
2.175

Вложения

  • upload_2017-4-19_2-57-40.png
    upload_2017-4-19_2-57-40.png
    25,2 KB · Просмотры: 235
  • upload_2017-4-19_2-57-52.png
    upload_2017-4-19_2-57-52.png
    13,1 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
Попросил ETS2...Посмотрим, что ответит(пришлось даже зарегистрироваться на реддите ради такого)
 
я лично там зареган не был. завел сейчас один акк и попросил одну игру. что делать в этом случае?
ждать игру, я не думаю что автор тупой, и лишь после замечания обратит на это внимание)
 
Не пали контору...Знаешь, как трудно было вспомнить от него пароль...xD
Написал типу в лс чтобы не слал новорегам, имейте совесть.
Может,это и правильно.Только новорегов жалко....(тут вот тип пишет, что и правда только что зарегистрировался)
P.S:Я бы себе не простил, если бы не воспользовался возможностью...и пофиг, что безуспешно...xD...Дух авантюризма и русского человека, мечтающего наебать всё и всех во всей красе...xD
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Может,это и правильно.Только новорегов жалко....(тут вот тип пишет, что и правда только что зарегистрировался)
P.S:Я бы себе не простил, если бы не воспользовался возможность.
это абсолютно правильно, но если не я так сделаю, сделает кто-то другой. Нужно было изначально как то разумнее раздачу устраивать)
 
это абсолютно правильно, но если не я так сделаю, сделает кто-то другой. Нужно было изначально как то разумнее раздачу устраивать)
Кстати, довольно-таки интересная шняга этот ваш реддит(как я понял, это забугорный аналог этого вашего Пикабу...Точнее, наш пикабу его аналог)...Можно было бы даже там потусить, если бы в английском шарил чуть лучше хотя бы...
 
Кстати, довольно-таки интересная шняга этот ваш реддит(как я понял, это забугорный аналог этого вашего Пикабу...Точнее, наш пикабу его аналог)...Можно было бы даже там потусить, если бы в английском шарил чуть лучше хотя бы...
А то, очень много самых разных узкопрофильных досок.
 
Написал типу в лс чтобы не слал новорегам, имейте совесть.
Гори в аду пидор гнилой, тебя вообще ебать не должно что как и где кто раздает. Устраивай свои раздачи и там устанавливай свои правила
 
Гори в аду пидор гнилой, тебя вообще ебать не должно что как и где кто раздает. Устраивай свои раздачи и там устанавливай свои правила
ой, смотрите кукарекает,проваливай спать, тебе скоро в школу
 
  • Like
Реакции: borgus и Sevenon
Писос как лень там писать ...
уже на халяву забиваю ( печаль

кек
новорег на новорега
 
  • Like
Реакции: MaxLut и moonlight
ой, смотрите кукарекает,проваливай спать, тебе скоро в школу
Проведем небольшое расследование: у тебя есть вак, вак дают за читы, читерят только школьники, следовательно школьник ты. И нахуя ты свою мамку на аватарку поставил?
 
Гори в аду пидор гнилой, тебя вообще ебать не должно что как и где кто раздает. Устраивай свои раздачи и там устанавливай свои правила
Какой разрыв, долго ждал подобный комментарий.
Кстати автора раздачи оповестил кто то до меня.
 
Полюбому один из твоих корешей по голубой устрице
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Проведем небольшое расследование: у тебя есть вак, вак дают за читы, читерят только школьники, следовательно школьник ты. И нахуя ты свою мамку на аватарку поставил?
заставить шевелить серое вещество впервые за 12 лет, прогресс, молодец, можешь пойти нахуй, ничтожество ♥
 
  • Like
Реакции: devil1maks
Я не заставлял, положи его на место и можешь больше вообще не шевелить, у тебя все равно это не очень получается
 
Последнее редактирование: