S.a.n.c.h.o

Активный участник
Дней с нами
2.339
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
61
Последнее редактирование:
нужно начинать с того, сколько заплатили за первый)
 
  • Like
Реакции: Tibi и ALIONA
Эирдроп от биржи Vindax:
https://vindax.com
Это второй раунд раздачи, дают 150 VND токенов.

1) Переходим в Google форму:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGuOxxVhJ_9HrAbXeAKUMCefJGh3RuHlp40DEUYyMrpFvcTw/viewform
2) Выполняем задания что указаны вверху (YouTube, Telegram и Twitter);
3) Заполняем данные в полях;
4) Буду благодарен, если в третье поле (Enter referral Telegram ) введёте @Kostya_0595
Хотел рефнуть, но потом увидел это :"Наша собственная биржа будет запущена в июле 2020 г."
Назрела сразу мысль, либо ТС целенаправлено лжёт, либо не шарит и его самого обманули. Потому что этот дроп дичь получается раз он не от Виндакса (всемизвестного), а может и вофси скам, потому что они сразу предлагают по дешовке купить у них говнеца за ифир.
ТС что такое то???
 
Хотел рефнуть, но потом увидел это :"Наша собственная биржа будет запущена в июле 2020 г."
Назрела сразу мысль, либо ТС целенаправлено лжёт, либо не шарит и его самого обманули. Потому что этот дроп дичь получается раз он не от Виндакса (всемизвестного), а может и вофси скам, потому что они сразу предлагают по дешовке купить у них говнеца за ифир.
ТС что такое то???
Это уже вторая тема от ТСа в которой какой-то откровенный скам проект :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Special SelfDrop Offers

Buy on 0.05 ETH (50 VND) and receive 100% Bonus.
Buy on 0.15 ETH (150 VND) and receive 200% Bonus.

Send ETH to this SelfDrop Address:
0x47d04d039d48a3a595b3ec6971ef3df6c3b98039
It’s only for first 500 Investors. Hurry up!

https://etherscan.io/address/0x47d04d039d48a3a595b3ec6971ef3df6c3b98039

Не знаю почему, но мне кажется что это именно индусы наёбывают
 
  • Like
Реакции: Tibi и r3dc4t
Хотел рефнуть, но потом увидел это :"Наша собственная биржа будет запущена в июле 2020 г."
Назрела сразу мысль, либо ТС целенаправлено лжёт, либо не шарит и его самого обманули. Потому что этот дроп дичь получается раз он не от Виндакса (всемизвестного), а может и вофси скам, потому что они сразу предлагают по дешовке купить у них говнеца за ифир.
ТС что такое то???
Бло, походу с Vindax действительно ничего общего не имеет, хотя когда увидел этот эирдроп на одном канале, было написано что он связан с этой биржей (а там в основном публикуют проверенные эирдропы).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже вторая тема от ТСа в которой какой-то откровенный скам проект :6:
Ну лол, если в эирдропах присутствует сэлфдроп, это ещё не значит что на данный монете можно ставить крест и отправлять в скам) Тем более не все конечно, но не малая часть за сэлфдроп выплачивает свои токены, особенно когда имеется возможность отправить 0 эфириума (не считая комиссии за газ).
 
Бло, походу с Vindax действительно ничего общего не имеет, хотя когда увидел этот эирдроп на одном канале, было написано что он связан с этой биржей (а там в основном публикуют проверенные эирдропы).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну лол, если в эирдропах присутствует сэлфдроп, это ещё не значит что на данный монете можно ставить крест и отправлять в скам) Тем более не все конечно, но не малая часть за сэлфдроп выплачивает свои токены, особенно когда имеется возможность отправить 0 эфириума (не считая комиссии за газ).
Я просто заметил странную особенность, все скам проекты юзают гугл формы для сбора данных. И для меня это уже как триггер