Zaphire

Активный участник
Дней с нами
1.898
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
8
Раздача всем желающим по 3600 Bitcoin Black (BCB) = 36$
Проект находится на стадии открытия, поэтому планируется где-то IEO.

Никакие соц. сети не требуется. Лишь зарегаться и скачать кошелек.

Доступна рефка: 2 уровня.

Полная инструкция по получению монет


Но всё ровно не понятно, как они собираются отсеивать абузеров. Может быть введут потом KYC подтверждение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
планируется где-то IEO
В палатке под бруклинским мостом. есть инфа, что они место забронировали, задонатив местным бездомным. Источник пожелал остаться анимированным.
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer и r3dc4t
В палатке под бруклинским мостом. есть инфа, что они место забронировали, задонатив местным бездомным. Источник пожелал остаться анимированным.
Как-то несодержательно ;)
 
Как-то несодержательно ;)
Глаза открой и глянь на хуету куда народ завлекаешь. Хз как тебе ещё мысл донести. Это даже ещё не скам. Им до скамма бы доростм. Какие 36$... О господя.... "не содержательно"... :lol:
 
Глаза открой и глянь на хуету куда народ завлекаешь. Хз как тебе ещё мысл донести. Это даже ещё не скам. Им до скамма бы доростм. Какие 36$... О господя.... "не содержательно"... :lol:
Хотелось бы аргументированных наблюдений. Если они будут таковыми, то разумеется модеры снесите тему. Не все же такие умные как ты и это не сарказм. Поделись взглядом ;))
Завлекаю?

У меня как бы есть пункты в голове, которые относят проект к будущему скаму, но чтобы на 100% утверждать, я хз, пока не могу.
 
Последнее редактирование:
Ответ: после того, как наше сообщество вырастет до 1 млн членов, начнется IEO. После этого вы сможете торговать своим BCB.

Спасибо, но сразу мимо.
Пофиг, ничего не теряю, лишь 5 минут времени.
 
Вообще, все форки битка это вроде монеты а не токены, как бэ раздавать токены??!!! Ну эт неуважение к бате йобана...лови леща
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пофиг, ничего не теряю, лишь 5 минут времени.
Карму в жизни проебешь, дружище. а она уже минуснёт тебе года, так шо я б еще подумал, прежде чем так легкомысленничать
 
Вообще, все форки битка это вроде монеты а не токены, как бэ раздавать токены??!!! Ну эт неуважение к бате йобана...лови леща
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карму в жизни проебешь, дружище. а она уже минуснёт тебе года, так шо я б еще подумал, прежде чем так легкомысленничать
Кому то стоит пройти обследование))
 
Биткоин для негров, осталось найти 1 миллион негров с компьютером, умеющих читать и дело в шляпе. Хотя сама идея - шляпная