S.a.n.c.h.o

Активный участник
Дней с нами
2.309
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
61
Kickex - это продвинутая крипто-биржа с самыми низкими торговыми комиссиями и самой выгодной реферальной программой. Токен KICK торгуется на десятках разных бирж, в том числе: KuCoin, Gate, Exmo, HitBtc, Bitmart и других.
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/kick-token
w8DRrJuZRnI.jpg

За регистрацию получаем 10,000 KICK ($5 USD) и до 1,000,000 KICK ($450 USD) за рефералов.

Инструкция:
1) Регистрируемся на сайте:
Реф: https://ref.kickex.com/7003396a53be7046c757406b0d563182
Не реф: https://ref.kickex.com

2) Подтверждаем почту после регистрации.

3) Берём свою реферальную ссылку и приглашаем новых людей.
GB8dAaw25Dk.jpg
 
Вывод моментальный?
 
Вырви глаз убери красный
 
Это все же повтор темы, такая тема была. Теперь про токен
KickTokens, которые вы получаете для подтверждения электронной почты в нашей реферальной программе, могут быть использованы для абсолютно всех платежей в Kick Ecosystem. Например, когда вы получаете вознаграждение от своих рефералов (в BTC, ETH и т. Д.), Эти приветственные токены списываются с вашего расходного счета. Таким образом, вы будете получать вознаграждения за своих рефералов абсолютно бесплатно. Также вы можете разблокировать и снять эти токены на общих условиях, которые будут опубликованы до запуска KickEX в 4 квартале 2019 года.
Так что выхлопа с них никакого
 
  • Like
Реакции: Karen
Что то сранное творится... Вчера залочили акк орижин с почти 1к монет, котрый тянет на 300+ баксов. Сегодня пришли эти тухлые 888888киков, котрые в кошельке показаны как 400баксов, а продать их нельзя ...хочется заорать
что бл@ть за злые шутки((
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
Новое Что то сранное творится... Вчера залочили акк орижин с почти 1к монет, котрый тянет на 300+ баксов. Сегодня пришли эти тухлые 888888киков, котрые в кошельке показаны как 400баксов, а продать их нельзя ...хочется заорать
что бл@ть за злые шутки((
Да я сам в ах*е если честно был, впервые такое вижу, чтобы токены на самом эфириум кошельке были типо в стейкинге, которые нельзя вывести.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Вам просто поймали на лоха. То, что вам пришло на кошельки - они залочены и вряд ли когда-то разлочат, это чисто пиар их проекта, чтобы они успешно слили свои токены и заскамились
 
Начисленные токены можно разморозить, но нужно выполнить условия:
1.Чтобы разморозить замороженные KickTokens, вам необходимо сначала зарегистрироваться на бирже KickEX. Процедура KYC необходима, если вы из страны с высоким уровнем риска или если вы хотите иметь неограниченное количество депозитов и снятия средств. Между тем, если ваша страна не входит в список стран с высоким уровнем риска, вы можете делать депозиты до 15000 евро и снимать до 1000 евро в криптовалютном эквиваленте в месяц без прохождения KYC. Помните, что размораживание ваших KickTokens не считается выводом средств, и лимит не тратится впустую.
2. Чтобы разморозить токены KICK, у вас должны быть токены $KEX. $KEX — это семи-стейбл токен на бирже KickEX, поддерживаемый подтверждением торговли и фиксированной ценой в экосистеме. Токеном $KEX награждаются трейдеры за их объемы торгов на бирже KickEX. Трейдер получает 1 $KEX за каждые 2 USDT уплаченной им комиссии. Таким образом, чем больше вы торгуете на KickEX, тем больше у вас токенов $KEX и тем больше замороженных токенов KICK вы можете разморозить.
 
Последнее редактирование: