Раздача токенов BWB от BitGet

Mavylson

Участник
Дней с нами
2.816
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Биржа Bitget недавно выкатила свой собственный кошелек (Bitget Wallet) и AIRDROP токенов BWB.
Общая сумма токенов которая будет выдана 50 000 000.
Срок проведения AirDrop с 18 марта по 28 апреля.
В данный момент можно получить 50 вступительных BWB Points (при реге по реф, либо при импорте кошелька), которые в последствии можно будет обменять на токены BWB. Курс обмена поинтов, как и курс самой валюты пока неизвестен.
Но по аналогии с TWT (Trust Wallet) может норм насыпать.
Как заработать дополнительные токены:
1) Делать SWAP операции на 100$, за каждую такую операцию дается 10 поинтов, максимум в день 100 поинтов. То есть чтобы получить максимальное кол-во баллов, можно сделать один SWAP на 1000$, либо 10 раз по 100$. Я лично делаю 10 раз по 100$, занимает минуты 2-3. (Вкладки - Торговля)
Примечание:
Самый дешевый обмен это на сети OpBnB между USDT - BNB и на сети Polygon USDT - MATIC.
Как делаю я:
  • Обмениваю USDT в BNB (103 доллара), лучше всего ставить минимальное проскальзывание, будет меньше списывать, но иногда из-за этого могут быть ошибки.
  • Обмениваю BNB в USDT обратно (также 103 доллара)
  • Повторяю пока не получу за день 10 транзакций. В правом верхнем углу есть история.

2) За удержание денег на кошельке, за каждый эквивалент 500$, дается 2 поинтов, максимум 20 в день (5000$)
3) Рефка, 10% от баллов заработанных рефералами.

Как скачать и зарегистрироваться?
1) Переходим по ссылке и скачиваем приложение на смартфон
Ссылка на регистрацию реферальная - https://web3.bitget.com/bwb-airdrop?code=AFRURp (Буду благодарен🫶)
Ссылка на регистрацию не реферальная - https://web3.bitget.com/en/bwb-airdrop
2) Авторизуемся в приложении через любой из предлагаемых вариантов я использовал почту Google и создаем кошелек, либо если хотите импортируйте уже имеющийся.
3) Заходим во вкладку с AIRDROP в главном меню
4) Тут нажимаем получить AirDrop и вводим код: AFRURp (Реферальная). С ним вы получите начальные 50 поинтов.
Фармите)
 
Последнее редактирование:
Начальные 50 можно без кус и оборота/депа получить?
 
50 будут на счету, но заморожены.
KYC не нужно, чтобы разморозить нужно сделать обьем >100 в течении 3 дней, еще +20 дополнительно должны дать если это сделать.
Начальные 50 можно без кус и оборота/депа получить?
 
50 будут на счету, но заморожены.
KYC не нужно, чтобы разморозить нужно сделать обьем >100 в течении 3 дней, еще +20 дополнительно должны дать если это сделать.
А если объем в итоге не делаешь то сгорят?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Djonmaklein и Windows11
Точно не знаю...
 
У кого есть больше 500 bwb, проверяйте транзакции, раздали мем MEOW. Я продал на 600 долларов. Если нет, можете успеть нафармить 500 баллов, акция заканчивается через 5 дней.