Раздача Bither токенов! 100 Bither = 1ETH

Пришли в виде BTR
upload_2019-3-15_18-55-49.png

Думал придут сразу в eth..(
 
Последнее редактирование:
на блокчейн кошель можно будет вывести ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда закончится весь этот марафон,хотелось бы пофармить побольше чтобы за раз все вытащить
 
на блокчейн кошель можно будет вывести ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда закончится весь этот марафон,хотелось бы пофармить побольше чтобы за раз все вытащить
нельзя, используй MyEtherWallet
 
на блокчейн кошель можно будет вывести ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда закончится весь этот марафон,хотелось бы пофармить побольше чтобы за раз все вытащить
сверху указано Distrubuted Tokens: 79,372 / 700,000
когда все раздадут, тогда и закончится
 
выпал сейчас 2.5, почти 3 уже есть, я просто понять не могу, а где курс то указан? то что вверху они сами указали 1 эфир = 100, то как он может быть по рынку верным? ибо если гуглить курс btr то он вообще на дне

либо я что-то не понимаю
 
выпал сейчас 2.5, почти 3 уже есть, я просто понять не могу, а где курс то указан? то что вверху они сами указали 1 эфир = 100, то как он может быть по рынку верным? ибо если гуглить курс btr то он вообще на дне

либо я что-то не понимаю
3 = 250 рублей примерно, можно легко посчитать если включить голову)
 
Кто на какие платформы переводил?
 
3 = 250 рублей примерно, можно легко посчитать если включить голову)

ты понял суть вопроса?
я тоже могу указать что 1 биткоин это миллион, суть не в том, что укажет сайт, а суть в том, за сколько его реально можно слить в реал
я понимаю что если 1 эфир равен 100 монет, но от куда взяться стабильному курсу в крипте? попробуй загуглить курс BTR

0336d1a419.png


Вот что выдаст гугл, вот по такому курсу, люди готовы покупать эту монету

если я что-то не так понимаю, объясните

ибо сайт выдает в монете BTR, если бы он переводил в эфир, но нет, он выдает в монете
 
ты понял суть вопроса?
я тоже могу указать что 1 биткоин это миллион, суть не в том, что укажет сайт, а суть в том, за сколько его реально можно слить в реал
я понимаю что если 1 эфир равен 100 монет, но от куда взяться стабильному курсу в крипте? попробуй загуглить курс BTR

0336d1a419.png


Вот что выдаст гугл, вот по такому курсу, люди готовы покупать эту монету

если я что-то не так понимаю, объясните

ибо сайт выдает в монете BTR, если бы он переводил в эфир, но нет, он выдает в монете
Спросил в телеге че за хуйня с курсом.
ответ: We aren’t even on any exchange buddy, still in the early stages of the private sale :wink: / Мы даже не участвуем в обмене, все еще на ранней стадии частной продажи: wink:

Ждать и надеется..))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и garvilen
Всем привет. Недавно bither начали своё собственное ICO в которым они раздают 700K токенов.
100 Bither = 1 ETH
Суть в том, что вы крутите рулетку и получаете определенное кол-во Bither, зависящее от числа, которое вам выпало.
Вывод будет доступен после окончание ICO
Ссылки:
(РЕФ БРО) https://bither.one/?ref=9Pih3bDn
https://www.bither.one/
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РОЛИТЬ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА. МОЖНО ХОРОШО ПОДНЯТЬ!
089f43ea34a570.jpg
можно пруфы выплат?
 
Спросил в телеге че за хуйня с курсом.
ответ: We aren’t even on any exchange buddy, still in the early stages of the private sale :wink: / Мы даже не участвуем в обмене, все еще на ранней стадии частной продажи: wink:

Ждать и надеется..))
дак в итоге пока нихуа не сделать?)
 
ты понял суть вопроса?
я тоже могу указать что 1 биткоин это миллион, суть не в том, что укажет сайт, а суть в том, за сколько его реально можно слить в реал
я понимаю что если 1 эфир равен 100 монет, но от куда взяться стабильному курсу в крипте? попробуй загуглить курс BTR

0336d1a419.png


Вот что выдаст гугл, вот по такому курсу, люди готовы покупать эту монету

если я что-то не так понимаю, объясните

ибо сайт выдает в монете BTR, если бы он переводил в эфир, но нет, он выдает в монете
Это вы смотрите другую монету Bitether, а это Bither
 
за крутую тему - не жалко под рефкой зарегаться!