Раздача стима

А ты адекватный :5:
6c13eeb22ed14595a3ca3d1fa052677c.png

задрот жирый ебаный

Сколько говоришь в Дотку ты наиграл?
50bc629f181d4524bdc3f5eb2acb6f63.png
 
  • Like
Реакции: walker22
Где базы берешь можешь под хайд ссылку дать? =)
 
  • Like
Реакции: tanya
Rocket League? Тот, в который можно играть не отрывая зада? :5:
ты вроде как затроллить пытаешься, но я не пойму чем?) тем что я сидя играю в футбик на компе?) и? что? дальше?)))
 
  • Like
Реакции: tanya и Chudik
ты вроде как затроллить пытаешься, но я не пойму чем?) тем что я сидя играю в футбик на компе?) и? что? дальше?)))
Ты, вероятно, непробиваем ни к единой колкости, кроме "ты хуй)))00)", поэтому спецом для тебя:

Я иронизирую на том, что ты сраный быдлан, не имеющий ни малейшего представления о культуре, уважении к себе и окружающим.

Кроме того ты настолько самовлюблён, что способен критиковать других в задротстве, при этом абсолютно игнорировать тот факт, что ты наиграл 3k часов в Доте и по 2 часа в день сидишь, рубясь в RL или GTA IV.
 
  • Like
Реакции: lalka 1488 и ~DIM-ON~
Ты, вероятно, непробиваем ни к единой колкости, кроме "ты хуй)))00)", поэтому спецом для тебя:

Я иронизирую на том, что ты сраный быдлан, не имеющий ни малейшего представления о культуре, уважении к себе и окружающим.

Кроме того ты настолько самовлюблён, что способен критиковать других в задротстве, при этом абсолютно игнорировать тот факт, что ты наиграл 3k часов в Доте и по 2 часа в день сидишь, рубясь в RL или GTA IV.
бля так смешно становится, когда дети с мипеда говорят о культуре и уважение) иронизируют))) не знает разницу между сарказмом и иронией, но хули тут, зато попытался выебнуться) не знаю уже как объяснить, что акк не мой и я да играю там по 2 часа в рокет или гта) чем меня это должно оскорбить хз) дк вот уебище, иОнизирующее, перед тем как понятиями щеголять проверь что они значат и во вторых, ты ребенок, тебе нет смысла спорить со старшими, я тебя переспорю все равно, твое Ионизирующее серое вещество, похожее на дерьмо, но к сожалению находящееся под черепной сальной коробочкой, все равно мне уступит.
 
  • Like
Реакции: tanya
не знает разницу между сарказмом и иронией
Сарказм? Где я вообще сарказм затронул?
Почему же ты тогда не почистил друзей? Или хочешь сказать, что текущий список добавлял ты?
В ВК ты подписан на Dotamix и прочие паблики по доте
По чему ты судишь мой возраст? По орфографии, пунктуации и грамматике :kappa:?

Даже ежели я скажу тебе, что я студент, а следовательно я младше тебя, то из этого не следует, что для меня
нет смысла спорить
 
Сарказм? Где я вообще сарказм затронул?

Почему же ты тогда не почистил друзей? Или хочешь сказать, что текущий список добавлял ты?
В ВК ты подписан на Dotamix и прочие паблики по доте

По чему ты судишь мой возраст? По орфографии, пунктуации и грамматике :kappa:?

Даже ежели я скажу тебе, что я студент, а следовательно я младше тебя, то из этого не следует, что для меня
то есть иронию ты затронул?) я сужу по тебе о том что ты несешь) проверил мой акк , красаво) зачем мне чистить друзей если я купил акк у друга с общими этими же знакомыми?) но для тебя ебать такой варик был сложен)))) мне такие очевидные вещи приходиться объяснять челу , который увидел 4к часов в дотке, ВООООООУУУУ и привязался к этому, не имея никаких других зацепок , а если и находит , то они резко обрываются) да сижу на дотамиксе с этого акка и что?)) как я могу с тобой разговаривать как с человеком на ровне с собой , если я тебе разжевываю как ребенку все)