Раздача Steam ключей "MontaSayer"

alexnord

Участник
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
2
Реакции
22
header.jpg


https://giveaway.su/giveaway/view/327
карточки есть
сайт требует расширение
 
Первый! Хотели добавить задание на Facebook, но не стали из-за нытиков.
 
  • Like
Реакции: kachmandos и GreedyJoe
Блин, уже второй день не могу со своего российского айпи попасть на раздачу, не работает ни сайт, ни расширение.
Сегодня попробовал через впн, всё сразу заработало, в чём подвох кто-нибудь может объяснить?
Вообщем пока плюхался с этими экспериментами, раздача закончилась и я остался без ключа:(
Если кто-нибудь поделиться буду премного благодарен, спасибо.
 
Внимание! Эта раздача уже закончилась.
 
не успел, эх
 
Первый! Хотели добавить задание на Facebook, но не стали из-за нытиков.
нас уже перевалило за 35000! Давайте отметить это достижение новой раздачей 1500 Steam ключей игры "MontaSayer".
Очень крутые розыгрыши. расходятся в 2 минуты. Рекламодатели довольны?
 
  • Like
Реакции: Pl347 и sasha11723
Блин, уже второй день не могу со своего российского айпи попасть на раздачу, не работает ни сайт, ни расширение.
Сегодня попробовал через впн, всё сразу заработало, в чём подвох кто-нибудь может объяснить?
Вообщем пока плюхался с этими экспериментами, раздача закончилась и я остался без ключа:(
Если кто-нибудь поделиться буду премного благодарен, спасибо.
 
  • Like
Реакции: EzBrizy и Kadet
ilchuk88
Спасибо большое, с удовольствием отблагодарил бы, но пока не хватает репы.
 
нет раздачи, почему так быстро то
 
нас уже перевалило за 35000! Давайте отметить это достижение новой раздачей 1500 Steam ключей игры "MontaSayer".
Очень крутые розыгрыши. расходятся в 2 минуты. Рекламодатели довольны?
Мы раздаём несколько тысяч Steam ключей каждый день (1500 ключей раздаются примерно час). Когда приходят крупные спонсоры - раздаём по 10000+ и они висят неделю. В ближайшем будущем планируем увеличить ежедневные раздачи.
 
Первый! Хотели добавить задание на Facebook, но не стали из-за нытиков.
А можно перемудрить сайт чтоб расширение не просил? А то как-никак Глемы, Марвелоусы и индигалы без них обходятся.
 
А можно перемудрить сайт чтоб расширение не просил? А то как-никак Глемы, Марвелоусы и индигалы без них обходятся.
+ я тоже параноик и никаких приложений кроме адблока не устанавливаю
 
Эххх,не успел
 
Спасибо огромное)
 
у кого-нибудь есть лишний ключ ?
 
а еще 1 не завалялось случаем?