Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отжал у мусорки топовые купоны, но чет впадлу игры покупать, лучше что-нибудь нормальное потом разыграю.
Кидайте офферы, по 1 билету в одни руки.


upload_2017-1-24_20-44-27.png
upload_2017-1-24_20-44-36.png


<-- да епт найди сам ссылку, не сложно же

Еще можете нажать на этого чувака и зайти в мой розыгрыш > :bully:
 
  • Like
Реакции: staitare и UNICOOORN
Super LOH может у кого-нить есть? буду благодарен
 
  • Like
Реакции: staitare
@Lazy дай исходники,мы же близкие друзья все,девелоперы!
 
мне вот интересно, скольким из этих людей действительно интересно это смотреть? там процентов 90+ наверное ради коробок сидят, подключив по десятку ботов.
Безымянный.png
 
мне вот интересно, скольким из этих людей действительно интересно это смотреть? там процентов 90+ наверное ради коробок сидят, подключив по десятку ботов.
Посмотреть вложение 46553
Хз, бывают интересные матчи. Которые я конечно не смотрю, а просто фармлю:megustamucho:
 
Хз, бывают интересные матчи. Которые я конечно не смотрю, а просто фармлю:megustamucho:

Так сказал "фармлю" как будто с каждого матча по кейсу имеешь :5:
Но на самом деле конечно не очень интересно кс смотреть, как по-мне. Но иногда проскакивают матчи которые можно одним глазом глянуть
 
  • Like
Реакции: Justman, staitare и 20FPS
Отжал у мусорки топовые купоны, но чет впадлу игры покупать, лучше что-нибудь нормальное потом разыграю.
Кидайте офферы, по 1 билету в одни руки.


Посмотреть вложение 46551Посмотреть вложение 46552

<-- да епт найди сам ссылку, не сложно же

Еще можете нажать на этого чувака и зайти в мой розыгрыш > :bully:
дай купоны:stare:
 
Скрипты можно на маркете гм купить.
 
мне вот интересно, скольким из этих людей действительно интересно это смотреть? там процентов 90+ наверное ради коробок сидят, подключив по десятку ботов.
Посмотреть вложение 46553
я вообще не вспомнил бы про кс,если б не тема на форуме:5:не играю с 3 декабря,так как игра реально скатилась(мое мнение)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
  • Like
Реакции: staitare
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.