Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: babaika и Aon
1642938486636.png
1642938498258.png
1642938515542.png
:ragetext:
 
:derpwhy:
Я употребила слова, ссылаясь на собственные ощущения, но не привязывала их к тебе. А ощущения появились вследствие вашего предыдущего конфликта и вследствие случаев, когда тебя можно было задеть. Потому что я не знаю твоего состояния и настроения, и реакций на что-либо в конкретный данный момент. Заметь. Спросила, а не решила за тебя, что ты делаешь. "Да" - значит, мои субъективные ощущения внезапно имеют объективное обоснование, нет - хорошо, что так. :)
Это на случай, если тебе действительно нужен был ответ.
омг :derpwhy:
зачем же так усложнятть

4176c4.jpg
 
Тушилочка, миленький, уверена, сейчас я навлеку чей-нибудь гнев на себя, но всё же.
У вас тут в теме ключей котики и бабаечки негодуют в сторону друг друга, одни уже посылают других.
В правилах темы есть пункт про конфликты. Конфликт есть. Куда смотрят модераторы?
Тебе плашку для красоты дали, или как?
:yuno:
@PUKALO228 здраствуй дарагой! Сколько лет, сколько зим 🤗
 
:gasp:
Ты же сам писал про некую акцию с необходимостью поставить твою аватарку... С таймером выполнения даже.
Или на меня плохо воздействует огромный поток буковок в последнее время здесь и всё не так?
 
:gasp:
Ты же сам писал про некую акцию с необходимостью поставить твою аватарку... С таймером выполнения даже.
Или на меня плохо воздействует огромный поток буковок в последнее время здесь и всё не так?
Они же правила челленджа ещё не озвучили - начнётся хаос и разверзнутся врата ада!!! :derpwhy:
 
Слишком много песцов в теме:yuno:
у нас в городе собак бездомных травить начали и отстреливать, но это уже другая история:derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.