Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
откуда у многих эта игра и как её выиграть? год уже мелькает и никак не выиграю :(
(50 баллов за игру это жир, вероятнее всего её можно дето взять по дешману?)
только купить через стим пак из 4 игр https://store.steampowered.com/app/252970/McDROID/ , но 50 баллов это только на момент распродажи, после она будет давать 25
 
ну тебя ж тыкнули носом блять в целых две статьи, ну нахуй ты опять хуйню пишешь?

сейчас стима в китае нет.
сейчас около 30-40 миллионов китайцев по разным оценкам носят бабки в наш общий стим через впн.

а китайский, не стимовый, не гейбовый клон контры играют 600 млн. и кто что лопатой гребет?
выйдет китайский стим - этому раю придет пиздец.

китайцы будут ОТДЕЛЬНО УТВЕРЖДАТЬ КАЖДУЮ ИГРУ - там в статье есть список требований - никакой крови, например, никаких смертей, я уже молчу про ужасы :) в китайском пубг убитый машет ручкой и вместо крови вспышки света, потому что сначала меняли цвет крови, а теперь это не проходит.

для свитча в китайском маркете осталось 13 игр.
Ты уж меня извини, но в обоих статьях говорится, что он ЕСТЬ в Китае, но то ли полулегально, то ли легально, то ли через ВПН, то ли без него, то ли с урезанной библиотекой, то ли через отдельный клиент. Конкретики нет никакой толком, чего ты пытаешься всем своё мнение навязать если даже по-русски толком не научился :rage: :
1 статья: Valve наконец удалось запустить свой сервис Steam на территории Китая. ... Напомню, что до текущего момента Dota 2 в Китае запускалась через самостоятельный исполняемый файл, а теперь игра будет в библиотеке Steam.
2 статья: Его релиз может привести к отключению основного Steam, а значит 40 млн. китайцев потеряют доступ к нерегулируемым играм. Valve пока не опровергли, но и не подтвердили это предположение.

Статьи мутные и без конкретики, как я уже тебе и указал - "нахуй ты опять хуйню пишешь"? Интересно услышать мнение человека, живущего или имеющего знакомых в Китае. Кто-то из мипедчан же свалил в Японию, значит в их закорючках шарит - может и китацев знакомых имеет и может спросить? @Friendly_Dogg это был не ты?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кстати, там какие-то стикеры для Call of Duty раздавали, мне почему-то сразу несколько прислали. :6:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ты уж меня извини, но в обоих статьях говорится, что он ЕСТЬ в Китае, но то ли полулегально, то ли легально, то ли через ВПН, то ли без него, то ли с урезанной библиотекой, то ли через отдельный клиент. Конкретики нет никакой толком, чего ты пытаешься всем своё мнение навязать если даже по-русски толком не научился :rage: :
1 статья: Valve наконец удалось запустить свой сервис Steam на территории Китая. ... Напомню, что до текущего момента Dota 2 в Китае запускалась через самостоятельный исполняемый файл, а теперь игра будет в библиотеке Steam.
2 статья: Его релиз может привести к отключению основного Steam, а значит 40 млн. китайцев потеряют доступ к нерегулируемым играм. Valve пока не опровергли, но и не подтвердили это предположение.

Статьи мутные и без конкретики, как я уже тебе и указал - "нахуй ты опять хуйню пишешь"? Интересно услышать мнение человека, живущего или имеющего знакомых в Китае. Кто-то из мипедчан же свалил в Японию, значит в их закорючках шарит - может и китацев знакомых имеет и может спросить? @Friendly_Dogg это был не ты?
ты в глаза ебешься? ну найди еще 10 статей. 20. 50.

официально стима в китае НЕТ.

и да, прямым текстом пишут - когда запустят будут ОТДЕЛЬНО УТВЕРЖДАТЬ КАЖДУЮ ИГРУ.
и да, существующие китайчики могут потерять свои неутвержденные КПК игры.

дальше, япония нихуя не китай - это вы тут ляоваи все на одно лицо - а у них глаза разные.

а на реддите например, китаец, студент в сша, прямым текстом пишет - что если вы где то видите китайские иероглифы - это игрок как я, который уехал из китая в сша\европу и играет оттуда.

как бы тебе не хотелось выдавать желаемое за действительное - мир, увы, жесток :)

там еще больше написано - игры это сфера где неприемлимы прямые иностранные инвестиции, стиму надо искать местного китайского партнера, а это становится уже не совсем стим, где частная непубличная компания, по целому большому ряду пунктов -
начиная от серверов для данных на територии китая, и кончая выводом денег из китая, который не только надо будет согласовывать с партнером, а и с КПК.
 
А есть ли разница разыгрывать 3 копии сразу или делать 3 розыгрыша по одной копии?
для раздающего никакой, а для клиентов существенная - заплатить 50 или 150. Вслух никто не упрекнёт, конечно, но про себя подумают что-то вроде: "какого хера этот хер не собрал 3 раздачи в одну, теперь в три раза больше платить, вай вай, у меня же не хватает на всё, какая же херня"
 
  • Like
Реакции: Коробочка
ты в глаза ебешься? ну найди еще 10 статей. 20. 50.

официально стима в китае НЕТ.

и да, прямым текстом пишут - когда запустят будут ОТДЕЛЬНО УТВЕРЖДАТЬ КАЖДУЮ ИГРУ.
и да, существующие китайчики могут потерять свои неутвержденные КПК игры.

дальше, япония нихуя не китай - это вы тут ляоваи все на одно лицо - а у них глаза разные.

а на реддите например, китаец, студент в сша, прямым текстом пишет - что если вы где то видите китайские иероглифы - это игрок как я, который уехал из китая в сша\европу и играет оттуда.

как бы тебе не хотелось выдавать желаемое за действительное - мир, увы, жесток :)

там еще больше написано - игры это сфера где неприемлимы прямые иностранные инвестиции, стиму надо искать местного китайского партнера, а это становится уже не совсем стим, где частная непубличная компания, по целому большому ряду пунктов -
начиная от серверов для данных на територии китая, и кончая выводом денег из китая, который не только надо будет согласовывать с партнером, а и с КПК.
Бля, да сходи ты к окулисту - в каждой из статей утверждается, что он там ЕСТЬ!!! Первые две ты походу не читал и слегка обосрался, а теперь предлагаешь мне искать в гугле твои фантазии, чтобы подкрепить твою же точку зрения? :gasp:
 
Бля, да сходи ты к окулисту - в каждой из статей утверждается, что он там ЕСТЬ!!! Первые две ты походу не читал и слегка обосрался, а теперь предлагаешь мне искать в гугле твои фантазии, чтобы подкрепить твою же точку зрения? :gasp:

еще раз повторю для долбоеба: официального стима в китае НЕТ.
ты можешь дальше говорить черное на белое.

ну и вишенка на торте: официальный эпик в китае есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну на блять, читай -
в 2019 утвердили 32 иностранных игры на пс а в 2020 - 9 игр. дааа, лопатой гребут - самосвалами блять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это пишет девелопер - китайские требования
1611484519581.png
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--

В раздаче могут быть активированные ключи от игр:
выпал активированный StrainZ-1: Elimination :fuckthatbitch:
 
и думаю именно поэтому габен с китаем не спешит, так как потерять может больше чем заработать -
сейчас 30-40 млн китайчиков денежку приносят, а если появится официальный стим чайна в котором 10 утвержденных игр выхлоп может резко упасть - а рыбку съесть и на хуй присесть с китайчиками как то не получается.
 
и наконец контрольный: еа в китае с 2005 года. есть свой целый офис.
близзард в китае наверное даже раньше - китайцы рубили еще в первый старкрафт и выигрывали чемпионаты.
и тоже есть офис.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.