Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
То есть список фейк? :5:
Ладно,пропустим это обсуждение.
У меня появился другой,очень полезный для меня вопрос.
Если залогиниться,то можно увидеть,какие из забаненных игр есть на аккаунте?
Потому что я знаю,что только через библиотеку можно посмотреть,а заходить на другой акк ради этого проблематично или невозможно в определенные моменты.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ладно,пропустим это обсуждение.
У меня появился другой,очень полезный для меня вопрос.
Если залогиниться,то можно увидеть,какие из забаненных игр есть на аккаунте?
Потому что я знаю,что только через библиотеку можно посмотреть,а заходить на другой акк ради этого проблематично или невозможно в определенные моменты.
Через ASF можно узнать у "друзей" об имеющихся играх. :aaaeee:
 
Не получИтся или не получАЕтся? Ты пробовал сам или просто предполагаешь?
Предполагаю, что не получИтся. На основе похожих игр с забагованным значком. Карты есть, а крафта значка нету. Там от некоторых даже карты ещё продаются на ТП. Но скрафтить всё равно никак. Издатели учудили.
От фуррей значок отобрали только от счётчика. На витрину его до сих пор можно поставить. Без понятия что с опытом.
 
@FrystaKold есть значки,у которых нет кнопки прогресса значка,а на этом оставалась.
Из забагованных для крафта: Abrams Tank, DARK BLOOD ONLINE, Devilian, Heavenstrike Rivals, My Girlfriend, Zumbi Blocks и видимо Furry Girl. Основное отличие в том, что у всех остальных значок остался. Успел скрафтить - молодец. Нет - увы. Хотя это нужно проверить.
С другого акка наличие значка не проверить. Нужно обладателя спрашивать.
Devilian отображается, но это единственная игра, у которой сообщество не удалено.
 
Последнее редактирование:
не пользуюсь таким)
Это ты зря - а ну быстро начал пользоваться. :areyoukiddingme:


1594158569203.png


Никому аккаунт с Horizon Zero Dawn™ Complete Edition от AMD за 1800 отечественных рублей не нннннужен? :cool:
 
  • Haha
Реакции: Pl347 и SilenceMhL
Torrent edition, детка
Да вы просто нищеброд, мсье... :stare:
Тут же собрались сливки благородного общества коллекционеров-игроманов, которые брезгуют такими помойками, которые вы пытаетесь тут безуспешно рекламировать - не сбивайте элиту с пути истинного. :derprich: :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-нибудь знает - если ли возможность с помощью ASF на все игры на аккаунте в автоматическом режиме накрутить по паре-тройке часов игры?
 
Да вы просто нищеброд, мсье... :stare:
Тут же собрались сливки благородного общества коллекционеров-игроманов, которые брезгуют такими помойками, которые вы пытаетесь тут безуспешно рекламировать - не сбивайте элиту с пути истинного. :derprich: :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-нибудь знает - если ли возможность с помощью ASF на все игры на аккаунте в автоматическом режиме накрутить по паре-тройке часов игры?
Да что ты знаешь о безумии коллекционирования? NFS Heat steam версия за 1600 рубликов, к-ю уже не вернуть, ибо уже 10 часов накатано!
 
  • Wow
Реакции: babaika
За 5-7 копеек же продавались на зимней. Или там подвох с покупкой конкретного лота?
1594160054367.png
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Перекидывание бабла с акка на акк.
Угу. Всего лишь 5% комиссия. Но скорее всего там есть и привлеченные ажиотажем, которым можно было бы втюхать. Гейб, верни мне мой 2018 вроде бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.