Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Attention и Thanks
1594213458282.png
 
  • Like
Реакции: speedy_m9 и Конфета
Да вы просто нищеброд, мсье... :stare:
Тут же собрались сливки благородного общества коллекционеров-игроманов, которые брезгуют такими помойками, которые вы пытаетесь тут безуспешно рекламировать - не сбивайте элиту с пути истинного. :derprich: :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-нибудь знает - если ли возможность с помощью ASF на все игры на аккаунте в автоматическом режиме накрутить по паре-тройке часов игры?
Просто прописать ид игры и самому чекать время?
 
Это дешёвый аналог ASF, но они только игры с карточками автоматом накручивают, а я хочу, чтобы все какие есть накрутились по 2 часа. :okay:
Так там в ручную можно выбирать. Вот только не помню,работает,если много выбрать
 
Так там в ручную можно выбирать. Вот только не помню,работает,если много выбрать
Я не хочу вручную несколько тысяч игр прописывать - хочу, чтобы он сам крутил. :sad:
 
дангер, люди, которые умееют писать плагины под асф, пожалуйста, не смотрите на это извращенство!
Я не хочу вручную несколько тысяч игр прописывать - хочу, чтобы он сам крутил. :sad:
Тем же bas"ом можно костыль сделать:
1. находишь ид всех игр в твоем списке.
2. по 30-50шт. записываешь в конфиг основы asf ( т.к он сразу реагирует на изменения в конфиге )
3. ставишь таймер на 3 часа в секундах
4. удаляешь ид в конфиге и меняешь на новые.
5. PROFIT?!

( главное поставь галку, что bas удалял список id, которые в 1-м пункте )
 
дангер, люди, которые умееют писать плагины под асф, пожалуйста, не смотрите на это извращенство!

Тем же bas"ом можно костыль сделать:
1. находишь ид всех игр в твоем списке.
2. по 30-50шт. записываешь в конфиг основы asf ( т.к он сразу реагирует на изменения в конфиге )
3. ставишь таймер на 3 часа в секундах
4. удаляешь ид в конфиге и меняешь на новые.
5. PROFIT?!

( главное поставь галку, что bas удалял список id, которые в 1-м пункте )
Геморроя много профит непонятен :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.