Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в итоге он его бот что ли?

@R_eddi_t твой бот?

Я просто случайно заметил. И главное, молчком, по тихому
c1.PNG

c2.PNG
 
  • Like
Реакции: Tibi
Список конечно составлен очень выборочно...ну да ладно)
Милаха, ты просто редкий гость в последнее время, поэтому забыла чуток( Ох Уж эта память под влюбленностью
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, Tibi и LizzieBorden
в итоге он его бот что ли?

@R_eddi_t твой бот?

Я просто случайно заметил. И главное, молчком, по тихому
Вы эту тему уже поднимали :)
Это два разных человека, у CheLex здесь аватарка такая же, как на СГ и в Стиме, только по нику его что-то пока найти не могу. Но он нередко отмечался лайками под розыгрышами, так что вы наверняка успеете быстрее меня его отыскать и признать :)

Не подскажете, чей это профиль на форуме? Он выиграл у меня гифт на СГ
Dream - не бот Влада :) Уже как-то писала его ник здесь одному из Котиков под хайд на случай если человек не хочет деанона.

П.С. Да пометьте уже Стим-аккаунты в личной информации, если активны на СГ, или обменяйтесь как-то закрыто друг с другом, меньше вопросов будет и путаницы :) Сколько можно :)
 
Вы эту тему уже поднимали :)
Это два разных человека, у CheLex здесь аватарка такая же, как на СГ и в Стиме, только по нику его что-то пока найти не могу. Но он нередко отмечался лайками под розыгрышами, так что вы наверняка успеете быстрее меня его отыскать и признать :)
без меня ее поднимали. Я не участвовал
 
Милаха, ты просто редкий гость в последнее время, поэтому забыла чуток( Ох Уж эта память под влюбленностью
Да я и не за себя вовсе.. на СГ я еще более редкий гость чем тут) Но уж если за феминизм (это конечно же шутка) у нас тут и Малина есть из более менее "активных") А если в расчет идут и парни, то от выбора глаза разбегаются, наверное))
П.С.: И в раздачах на СГ, в большинстве я не участвую, отчасти потому что регионлок у ключей)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Да я и не за себя вовсе.. на СГ я еще более редкий гость чем тут) Но уж если за феминизм (это конечно же шутка) у нас тут и Малина есть из более менее "активных") А если в расчет идут и парни, то от выбора глаза разбегаются, наверное))
Отставить Феминизм, тут все адекваты (кроме меня, Малины и Костета.... "Семя" с нами? ) Хотела бы поактивничать, но... но... но.... Короче писец как занятая, да еще и денег нет на раздачи, да еще и наглости нет. Сижу потихонечьку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я и не за себя вовсе.. на СГ я еще более редкий гость чем тут) Но уж если за феминизм (это конечно же шутка) у нас тут и Малина есть из более менее "активных") А если в расчет идут и парни, то от выбора глаза разбегаются, наверное))
П.С.: И в раздачах на СГ, в большинстве я не участвую, отчасти потому что регионлок у ключей)
Разбирай котов- они тут самые "Рулят" Их поэтому в Пёсики не берут- завидуют
 
Участвовал :)
Кину под хайд цитату, но могу его (хайд) убрать, если нужно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну если это можно назвать участием. Исхода я не знаю, тк не следил за развитием
 
У кого-нибудь есть ненужные ключи от заезжанных игр, которые уже миллиард раз раздавали? Там Suicide Guy, Tumblestone, Enclave и тп? Или те, которые просто с +1
 
У кого-нибудь есть ненужные ключи от заезжанных игр, которые уже миллиард раз раздавали? Там Suicide Guy, Tumblestone, Enclave и тп? Или те, которые просто с +1
Могу тебе LITTLE NIGHTMARES дать ключик)
 
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
  • Like
Реакции: SenMate и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.