Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл...
Какие-то непонятки с игрой, купон для которой обсуждали днем.
Купил я ее и начал ждать, что будут падать карты. Но нифига подобного! Ее даже в значках нет.
Полез я, значит, удалять ее с акка (чтоб потом восстановить), а там такое:
2021-01-28.png

Не помню когда и при каких обстоятельствах я ее добавлял. Карты вспомнил, когда увидел. Где-то на каких-то ботах встречались в инвентаре. У старых ботов есть даже время, проведенное в этой игре и все такое прочее (но нет игры!), из чего следует, что я ее когда-то фармил. Что-то я ничего не понял. Что за аномалия? Откуда она взялась, куда и почему пропала, и дадут ли выбить карты?
 
Бл...
Какие-то непонятки с игрой, купон для которой обсуждали днем.
Купил я ее и начал ждать, что будут падать карты. Но нифига подобного! Ее даже в значках нет.
Полез я, значит, удалять ее с акка (чтоб потом восстановить), а там такое:
Посмотреть вложение 246357
Не помню когда и при каких обстоятельствах я ее добавлял. Карты вспомнил, когда увидел. Где-то на каких-то ботах встречались в инвентаре. У старых ботов есть даже время, проведенное в этой игре и все такое прочее, из чего следует, что я ее когда-то фармил. Что-то я ничего не понял. Что за аномалия? Откуда она взялась, куда и почему пропала, и дадут ли выбить карты?
Абузил значится баг два года назад
И уже все карты выбил тогда:D
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Абузил значится баг два года назад
И уже все карты выбил тогда:D
Какая-то странная хрень - удалил-восстановил, а в значках оно не появилось. Пусть бы даже было написано, что карты больше не выпадут, но даже этого нет.
 
Refund и девичья фамилия :kappa:
Да из-за десяти рублей как-то не особо хотелось пятнать кредитную историю возвратов. Просто не покидает стойкое ощущение, что это какой-то баг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть вероятность, что рефанд не получится, поскольку в нее когда-то было наиграно 4 часа :6:
 
Просто не покидает стойкое ощущение, что это какой-то баг.
Если игра в библиотеке не показывается, установи её и глянь, что там напишет во вкладке карточек :6:
 
Если игра в библиотеке не показывается, установи её и глянь, что там напишет во вкладке карточек :6:
В библиотеке она есть. В списке значков ее нет.
Я даже значок из нее вроде-бы крафтил на каком-то из акков, но почему-то не могу его найти.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А что написано справа в библиотеке, где отображаются коллекционные карточки игр?
Бля! И правда - надо было через клиент посмотреть. Там написано, что карты больше не выпадут.
 
Владельцам PS4/5 дадут Control в феврале для месячных подписчиков, вот бы в следующий месячных хамбл тоже положили для пекарей :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: kutun
Гейб слегка прошелся метлой по китайской индюшатине
A strange world of fantasy
Attack cockroach save the cake
Be threatened by growing crises
Block bat invasion
Blue sky fighter
Cartoon Antics
City Guardian
Cockatrice Attacking the city
Crazy siege
Dark Canyon
Death Valley
Desert butcher
Desperate fight
Destroy_the_devil
Diamond love
Driving License Test
Experience
Find a way out in the lost
Findway
Fish man avoiding fishing
fsslc
gogogo
gogogofriend
I face the darkness
Interstellar annihilation project
Island enhanced weaps
Jedi siege
Kill jump monster
Last Man Standing
Little elf
Lonely shooter
Looking for girls
Looking_for_food
Lost Continent
lualu
Monster Adventurer
Monster partner
My dream
My psychedelic world
piyipi
Psychedelic world
Salty wet fight
Save the village chief
Shimmer
Survive in a little bit
The cake is surrounded by shackles
The importance of money
The land of the nether world
The way home
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и SenMate
понаставят расширений в браузере, а потом сам не разберут :5:
Проблема не в расширениях, а в том, что это видно только в клиенте. Думаю, это какой-то баг, связанный с тем, что ее по какой-то причине отобрали у тех, кто ее добавлял себе пару лет назад.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Гейб слегка прошелся метлой по китайской индюшатине
A strange world of fantasy
Attack cockroach save the cake
Be threatened by growing crises
Block bat invasion
Blue sky fighter
Cartoon Antics
City Guardian
Cockatrice Attacking the city
Crazy siege
Dark Canyon
Death Valley
Desert butcher
Desperate fight
Destroy_the_devil
Diamond love
Driving License Test
Experience
Find a way out in the lost
Findway
Fish man avoiding fishing
fsslc
gogogo
gogogofriend
I face the darkness
Interstellar annihilation project
Island enhanced weaps
Jedi siege
Kill jump monster
Last Man Standing
Little elf
Lonely shooter
Looking for girls
Looking_for_food
Lost Continent
lualu
Monster Adventurer
Monster partner
My dream
My psychedelic world
piyipi
Psychedelic world
Salty wet fight
Save the village chief
Shimmer
Survive in a little bit
The cake is surrounded by shackles
The importance of money
The land of the nether world
The way home
лучше б этот клоун исправил свой магазинчик чтоб он не падал каждый день ! достал мудила игры удалять !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема не в расширениях, а в том, что это видно только в клиенте. Думаю, это какой-то баг, связанный с тем, что ее по какой-то причине отобрали у тех, кто ее добавлял себе пару лет назад.
У меня пару дней назад был прикол.
Из игры не падали карты и не было в значках этой игры, кроме того не ожидано исчезло 4 часа проведенных в игре. Я даже установил игру но мне начало считать время по новой и через 2 часа все равно ничего не падало. Я забил на игру , а на следующий день когда запустил прогу то мне начали падать карты, а когда зашел в стим то увидел что у меня 6 часов в игре. Причем мне все карты сразу упали. Никогда такого не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
лучше б этот клоун исправил свой магазинчик чтоб он не падал каждый день ! достал мудила игры удалять !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня пару дней назад был прикол.
Из игры не падали карты и не было в значках этой игры, кроме того не ожидано исчезло 4 часа проведенных в игре. Я даже установил игру но мне начало считать время по новой и через 2 часа все равно ничего не падало. Я забил на игру , а на следующий день когда запустил прогу то мне начали падать карты, а когда зашел в стим то увидел что у меня 6 часов в игре. Причем мне все карты сразу упали. Никогда такого не было.
Вот нарушают годами правила Стима, используя стороннее ПО для выбивания карточек, а потом будут жаловаться что невиноватые они и им неправомерно бан КТ прилетел. :6:
:troll:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.