Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто хотел дать свою почту там зарегистрировалась подумал что она удачливая смогла там взять ключик но передумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну извините больше лс ничего не буду просить просто прошу один ключик на основу если прошу если не успеваю на раздачу игры
А когда успевал? Разве что на EGS раздачи, это да.
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Вот так ещё попробуй:
нуизвинитебольшелсничегонебудупроситьпростопрошуодинключикнаосновуеслипрошуеслинеуспеваюнараздачуигры
понятней же становится в разы
 
че вы на влада12 накинулись
 
  • Wow
Реакции: stimul14
на другие успевал кроме dead by daylight и первой раздачи overwatch и раздач steelseries
А на цивилку пятую фулловую на амазоне или такой же фулловый XCOM ты тоже успел?
 
Ну вот, а еще что-то говорите :yuno:
dfgdgd.PNG


p.s. @Attention прекрОти :derpwhy:
 
  • Sad
Реакции: Attention
XCOM я помню Golden Joystick Awards раздавали лет 5 назад :wink:
 
Contra: Rogue Corps в бел и укр не активировался ключик ?:no:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
XCOM я помню Golden Joystick Awards раздавали лет 5 назад :wink:

Не, Голден Джойстик я не помню, потому что обитаю в стиме с того числа, когда L4D2 раздавали бесплатно.
Я его (XCOM) получил на амазоне за регу, ещё как бы не 5 лет назад, но уже скоро...
Безымянный.png
 
Не, Голден Джойстик я не помню, потому что обитаю в стиме с того числа, когда L4D2 раздавали бесплатно.
Я его получил на амазоне за регу, ещё как бы не 5 лет назад, но уже скоро...
Посмотреть вложение 241087

А тогда надо было карту привязывать? У меня тогда не было, а про виртуалки я не знал. А я про это xcom за голосование https://www.steamgifts.com/discussion/2EH0f/free-xcom-golden-joystick-awards 6 лет назад оказывается :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.