Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так уж вышло, что я не абузил :derp: Мне вот добрая фея подарила кей
Да у тебя сегодня сразу несколько человек в зайчиков превратились... :) И в Zаебись тоже есть Zaя :)
Не рассматривала это ни как уменьшительно-ласкательное, ни как антропоморфизм,- твой топор как бы намекал... :)

Ой, да. Я сегодня тоже исправилась. Чуть-чуть. Наконец-то пополнила свой игнор-лист одной местной Чайкой, ибо давно пора было. Ладно, прежнее периодическое пингование в личке своим "привет а можно спросить" и "дай дай дай" :) Но когда Чайка пишет публично "не буду просить ключ вы не дадите сам возьму", а потом стучится ко мне в ЛС со своим вполне понятным "а можешь помочь" - да ещё и в то время, когда BandaiNamco лежит! - ну уж нет, сорян, хватит. :)
я не ключ просил а другое
 
Да у тебя сегодня сразу несколько человек в зайчиков превратились... :) И в Zаебись тоже есть Zaя :)
Не рассматривала это ни как уменьшительно-ласкательное, ни как антропоморфизм,- твой топор как бы намекал... :)

Ой, да. Я сегодня тоже исправилась. Чуть-чуть. Наконец-то пополнила свой игнор-лист одной местной Чайкой, ибо давно пора было. Ладно, прежнее периодическое пингование в личке своим "привет а можно спросить" и "дай дай дай" :) Но когда Чайка пишет публично "не буду просить ключ вы не дадите сам возьму", а потом стучится ко мне в ЛС со своим вполне понятным "а можешь помочь" - да ещё и в то время, когда BandaiNamco лежит! - ну уж нет, сорян, хватит. :)
я не чайка можно разбанить больше ничего просить не буду
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*
:love:

кому говна на аккич?
 
@vinitu @9BUTbC9 @Сalavera @Pl347 @Doba
Скрытое содержимое для пользователей: vinitu

Скрытое содержимое для пользователей: 9BUTbC9

Скрытое содержимое для пользователей: Сalavera

Скрытое содержимое для пользователей: Pl347

Скрытое содержимое для пользователей: Doba
 
Последнее редактирование:
Да блин блинский (ЖЕСТКИЙ МАТ), пора уже привыкнуть к подколам от меня. Я если не подъебу человека, то день не удался. Не всегда удачно, не всегда в тему. и вообще зачем и кому я это пишу, прям как Кинг, хммм, может и дальше писать- это же так просто)
тише-тише, мне нравится Кинг, не весь, но многое
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL, Pl347 и Aon
Ты цыганенок, который просил не ключ, а игру в стим?
не правда просто хотел дать свою почту там зарегистрировалась подумал что она удачливая смогла там взять ключик
 
что? :megustamucho:

@Aon , что он просил? :rolleyes:
просто хотел дать свою почту там зарегистрировалась подумал что она удачливая смогла там взять ключик но передумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты так всех заебал своими просьбами в ЛС, ты почему такой беспомощный-то? Ещё и про знаки препинания не слышал? *крик души*
ну извините больше лс ничего не буду просить просто прошу один ключик на основу если прошу если не успеваю на раздачу игры
 
Последнее редактирование:
@vinitu @9BUTbC9 @Сalavera @Pl347
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Снимок.PNG


:*
 
  • Love
Реакции: SenMate
Он и во всех темах понаписывал, что просить не буду, при этом сообщение выглядело, как просьба или намек)
Ну так типа по царски зашёл - я не прошу, сами дадите...
 
  • Haha
Реакции: Aon
:love:

кому говна на аккич?
самоучитель китайского дают?
 
  • Haha
Реакции: Pl347
Ну так типа по царски зашёл - я не прошу, сами дадите...
,,Никогда ничего не просите, алмазная донна! Сами все предложат! И сами все отдадут!" (с) Воланд, МиМ Булгакова.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Oceanus и Nelan Bren
  • Haha
Реакции: ACAEEZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.