Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше вместо монеток давали Моракса
1.0
Ага, хотдог в собственных солях.
 
  • Haha
Реакции: Tysha
  • Haha
Реакции: Tysha
Эта фраза уже полностью говорит о психологическом возрасте персонажа на уровне пубертатного периода.

Иди гугли дальше "умник", только потом не удивляйся, что при встрече люди тебе бьют по хлебалу, а не гуглят.
 
Эта фраза уже полностью говорит о психологическом возрасте персонажа на уровне пубертатного периода.
Стыдно стало, что не знал, что такое парогенератор? Сразу тему переводить и пытаться задеть собеседника пытаешься?
Иди гугли дальше "умник", только потом не удивляйся, что при встрече люди тебе бьют по хлебалу, а не гуглят.
Тебе советы полезные давали. А ты не понял. Это только твои проблемы.
А насчёт хлебала, уж поверь на слово, у тебя бы ничего не получилось. Когда заканчиваются аргументы, в ход идут кулаки, да? Когда ими махал-то в последний раз? ППц. Ну что за люди :)
 
Дважды в неделю в спортзале с подготовленными ребятами махаем )))
Всю головку отбили, видимо, раз ни одного моего слова не понял. Жаль. Завтра с утра попробуй ещё раз всё перечитать и понять ху из ху.
 
Всю головку отбили, видимо, раз ни одного моего слова не понял. Жаль. Завтра с утра попробуй ещё раз всё перечитать и понять ху из ху.
Даже не собираюсь перечитывать твои бредни из гугла, мне уже подкинули вчера интересную темку на почитать из истории, а информация от гугловских прачек мне ни к чему, поверь.
 
Малинка, советую тебе обратить на это внимание, и не торопиться с новой темой... это очень похоже на обещание...
со стиральными машинами страницы пролетят незаметно
download (2).jpg
 
Даже не собираюсь перечитывать твои бредни из гугла, мне уже подкинули вчера интересную темку на почитать из истории, а информация от гугловских прачек мне ни к чему, поверь.
5e87728a5310917141176c64.png
 
Малинка, советую тебе обратить на это внимание, и не торопиться с новой темой... это очень похоже на обещание...
завтра новую сделаю .
сегодня не в состоянии :/
 
Я конечно задумывался, что случиться когда сойдутся в схватке два столпа упертости данного форума @Porter45 и @OctopulusPaul Теперь только не понятно чем все это закончиться, хотя понятно вот чем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.