Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще парочку для DzWmjuyX4AE_pF2.jpg 1+


На пару часиков.
 
смотря что ты имеешь ввиду под оффлайн:
1. находясь "Не в сети" в клиенте
2. находясь в автономном режиме

Вторжения вообще происходят когда ты в форме человека. Если в облике нежити, то другие игроки не так часто вторгаются.

Если в автономном, то скорее всего нет, т.к. нет синхронизации и ачивок тоже. Поправьте, если не так
Нет-нет, я не про автономный, с ним и так всё понятно :) Я про опции локальной и сетевой игры. Говорю ж, понимаю, что вопрос глупый, но пока недостаточно знаю саму игру и достаточно предвзято (читай: с опасением) отношусь к играм с тонной банов. Не хочется, к примеру, удалять персонажа, если прокачиваешь его в локальной игре, а в онлайне прилетает бан, если вдруг есть правила вроде «где качаешь, там и играешь». Равно как и не хочется тратить уйму времени на получение ачивок, которые не засчитаются по итогу :)
 
Последнее редактирование:
Датчане прислали еще парочку ключей, поэтому один @Коробочка (я тебя видел в раздаче), а второй на СГ
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка


 
Очень вкусная скидка
1615145750108.png
 
Скрытое содержимое для пользователей: Thanks
 
  • Like
Реакции: Thanks
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek
 
  • Like
Реакции: kazbek
Ля, какие страсти тут на последних 20 страницах...
Предлагаю всем кинуть мне по ключику, пока и меня не взломали, а то вдруг больше не представится такой возможности :)
 
О контроле с хамбла - народ говорит, что версия с хамбла не поддерживает dx11 и вообще другая. Там даже набор файлов другой, даже если отдельно докупить длц.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и KBronsky
смотря что ты имеешь ввиду под оффлайн:
1. находясь "Не в сети" в клиенте
2. находясь в автономном режиме

Вторжения вообще происходят когда ты в форме человека. Если в облике нежити, то другие игроки не так часто вторгаются.

Если в автономном, то скорее всего нет, т.к. нет синхронизации и ачивок тоже. Поправьте, если не так
Всё именно так. Помню когда проходил первый раз, у меня в какой-то момент не было интернета, играл в автономном, и в итоге за одного из боссов ачивку не дали)
А если речь про то, чтобы в игре отключить сеть, то там это не важно для ачивок. @Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Aon Небольшое дополнение) Если ты вдруг собралась проходить на все ачивки, то некоторые из них вроде как без онлайна очень трудно выполнить, ибо связаны со всякими пвп ковенантами. на счет банов, самое главное что стоит помнить в дарк соулсах - если тебе кто-то из фантомов скинул шмотку, не поднимай ничего)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Aon
Всё именно так. Помню когда проходил первый раз, у меня в какой-то момент не было интернета, играл в автономном, и в итоге за одного из боссов ачивку не дали)
А если речь про то, чтобы в игре отключить сеть, то там это не важно для ачивок. @Aon
Я чуть выше дополняла написанное прежде постом-пояснением :) Спасибо! :)

@Aon Небольшое дополнение) Если ты вдруг собралась проходить на все ачивки, то некоторые из них вроде как без онлайна очень трудно выполнить, ибо связаны со всякими пвп ковенантами. на счет банов, самое главное что стоит помнить в дарк соулсах - если тебе кто-то из фантомов скинул шмотку, не поднимай ничего)
Вот оно что... Ну, будем пробовать. Вряд ли пройду на 100%, по меньшей мере, в ближайшее время, но... :)
А про шмотки помню, да, об этом много написано, спасибо!

Постараюсь кое-что прислать скоро в Стиме, как освобожусь :3

Ля, какие страсти тут на последних 20 страницах...
Предлагаю всем кинуть мне по ключику, пока и меня не взломали, а то вдруг больше не представится такой возможности :)
Ключик не дам, но последнее предложение из ответа выше касается и тебя :wink:
 
Ля, какие страсти тут на последних 20 страницах...
Предлагаю всем кинуть мне по ключику, пока и меня не взломали, а то вдруг больше не представится такой возможности :)
Пока и тебя не взломали, у тебя тоже есть возможность кинуть всем по ключику )))
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
О контроле с хамбла - народ говорит, что версия с хамбла не поддерживает dx11 и вообще другая. Там даже набор файлов другой, даже если отдельно докупить длц.
О, вот об этом я и грил...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Пока и тебя не взломали, у тебя тоже есть возможность кинуть всем по ключику )))
Ты смеешь использовать против меня мои собственные заклинания, Поттер?
 
2021-03-07.png
2021-03-07.png Подскажите пожалуйста, где тут посмотреть ключ активации ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.