Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рас пошли вопросы секасного характера
была ли версия для ПеСи и её разобрали или только для приставок?

PepSi: если погавкаю на @MORAX
eb8989e810d181aac10871f1b0e1581d251bcd4f_full.jpg
может прокатит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
  • Haha
Реакции: Aon и Коробочка
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun, kazbek и stimul14
А вообще главное моя ультракрутая подпись осталась)))
Вот ее жалко было бы проебать. И табличка "Шпион РосКОТнадзора" под ником
Остальное приходящее и уходяще
Вот и сам котик пришёл и ушёл.
Завтра снова придёт и уйдёт.
Такой себе приходящий и уходящий котик.
 
  • Like
Реакции: Гвард, Aon и BlackCat
Ты ж исчезла до 8 - го, не?:)
В связи с последними события, вторая личность @Aon взломала акк Единорожки и пишет, тем временем основа улетела с зонтом в неизвестном направлении. :6:
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Aon
Ты ж исчезла до 8 - го, не?:)
:derp:
@Aon ану уходи с раздачи!
:derpsad:
Отовсюду выгоняют, ну что ж такое... Я вам бацька, или что? :numb:

Вот. До 8-го числа. И пока что я "всё".
Это розыгрыши до 8-го числа, розыгрыши! После них в ближайшее время разыгрывать ничего не планировала, потому и "всё" :yuno:

В связи с последними события, вторая личность @Aon взломала акк Единорожки и пишет, тем временем основа улетела с зонтом в неизвестном направлении. :6:
И ты туда же...:okay:
(Основная пока хантит крабиков в ДС3, всё хорошо :) )
 
:derp:

:derpsad:
Отовсюду выгоняют, ну что ж такое... Я вам бацька, или что? :numb:


Это розыгрыши до 8-го числа, розыгрыши! После них в ближайшее время разыгрывать ничего не планировала, потому и "всё" :yuno:


И ты туда же...:okay:
(Основная пока хантит крабиков в ДС3, всё хорошо :) )
я использовал весьма гуманный способ тебя прогнать)
 
  • Haha
Реакции: Aon
Хорошая игра. Ты сразу с 3 начала? Или прошлые тоже играла?
В пиратку первой играла.
И у меня есть глупый вопрос знатокам :wink: Можно ли в третьих «Тёмных Душах» проходить сюжетку и получать ачивки в офф-лайн режиме, или придётся постоянно терпеть вторжения всяких малоизвестных (и малоприятных мне) людей?..
 
В пиратку первой играла.
И у меня есть глупый вопрос знатокам :wink: Можно ли в третьих «Тёмных Душах» проходить сюжетку и получать ачивки в офф-лайн режиме, или придётся постоянно терпеть вторжения всяких малоизвестных (и малоприятных мне) людей?..
а почему ты скрываешься, м? 🤥
 
  • Wow
Реакции: Aon
я использовал весьма гуманный способ тебя прогнать)
В детстве играла в Zanzarah: The Hidden Portal, там в самой первой деревне можно было постоять у карточного стола и попинговать одного из игроков. Иногда среди его реплик проскакивало: «Убирайся! Возьми монету и убирайся!», и он действительно кидал монету. Делать это можно было бесконечно, что поначалу весьма пригождалось.

А теперь проведи аналогию со своим гуманным способом, и ты поймёшь, к чему это :wink:

а почему ты скрываешься, м? 🤥
Потому что скрытная пропадашка по жизни :6:
 
В пиратку первой играла.
И у меня есть глупый вопрос знатокам :wink: Можно ли в третьих «Тёмных Душах» проходить сюжетку и получать ачивки в офф-лайн режиме, или придётся постоянно терпеть вторжения всяких малоизвестных (и малоприятных мне) людей?..
В некоторых играх ачивки так не засчитывались, в некоторых засчитываются.
Но вообще должны, если не сразу, то при появлении в сети.

Почитал, пишут, что не у всех засчитывало достижения. Часть синхронизировалась, часть нет.


P.S. невидимки не достаточно?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утекли основной постер и скриншоты второй части DOOM Eternal: The Ancient Gods
Утекли основной постер и скриншоты второй части DOOM Eternal: The Ancient Gods

id Software не торопится делиться подробностями второй части дополнения для DOOM Eternal, которое должно выйти уже в самое ближайшее время, однако в магазине Bethesda произошла утечка постера (он выше) и свежих скриншотов.
История The Ancient Gods стала прямым продолжением оригинального сюжета DOOM Eternal, где Палач Рока продолжает крушить черепа всевозможных демонов, пока те как всегда пытаются захватить как можно больше миров.
Учитывая, что недавно в Steam добавили достижения расширения, его релиз вряд ли заставит себя ждать. Учитывая, что через пару недель сам шутер отпразднует первую годовщину — наверняка выпуск приурочат к этой дате. Первые новости ждём на наступающей неделе.
_59b499192ac18927b3ff05d_848xH.jpg

_76778273890690ba7278e0d_848xH.jpg




_910a6c09ef9885b56056126_848xH.jpg

2d2813c2dc4d7fca9c790c59_848xH.jpg


8546d8fe5692e241a0034e26_848xH.jpg
 
В пиратку первой играла.
И у меня есть глупый вопрос знатокам :wink: Можно ли в третьих «Тёмных Душах» проходить сюжетку и получать ачивки в офф-лайн режиме, или придётся постоянно терпеть вторжения всяких малоизвестных (и малоприятных мне) людей?..
смотря что ты имеешь ввиду под оффлайн:
1. находясь "Не в сети" в клиенте
2. находясь в автономном режиме

Вторжения вообще происходят когда ты в форме человека. Если в облике нежити, то другие игроки не так часто вторгаются.

Если в автономном, то скорее всего нет, т.к. нет синхронизации и ачивок тоже. Поправьте, если не так
 
  • Like
Реакции: Aon
Стоит только в таверну отойти, сразу какая-то шляпа начинается... :derp:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.