Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хоть кто то тут меня в данном поддерживает. Особенно в отношении Арканума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кроме серьезных и тяжелых рпг была еще потрясающая легкая но не менее шедевральная Nox....
В Nox кстати так и не поиграл, спасибо что напомнил ;)
 
Очень жаль что Nox нет в стиме. Как невероятно жаль что так и не вышло полноценной второй части потрясающей и уникальной Горький-17 (говно невменяемое - Зеро даже не упоминаю...)
А с этим шедевром я познакомился под названием Горький-18. Я пол игры был в шоке с оригинальности разработчиков и только через годы узнал, что всё только благодаря озвучке
 
А с этим шедевром я познакомился под названием Горький-18. Я пол игры был в шоке с оригинальности разработчиков и только через годы узнал, что всё только благодаря озвучке
Она и от гоблина и оригинал - по своему хороши обе. Я наизусть её и почти все диалоги помню.
Кстати о незаслуженно забытых шедеврах - хорошо что Операция Сайлент Шторм в стиме есть. Я её сразу приобрел - отдал долг разрабам за игру в пиратку в прошлом)
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Она и от гоблина и оригинал - по своему хороши обе. Я наизусть её и почти все диалоги помню.
Кстати о незаслуженно забытых шедеврах - хорошо что Операция Сайлент Шторм в стиме есть. Я её сразу приобрел - отдал долг разрабам за игру в пиратку в прошлом)
Я как-то одному форумчанину сказал, что делаю также и меня убедили, что особого смысла в этом нет)
 
Ну тут чисто долг моей совести :6:
Да, в этом что-то есть. Но если только за эти 20-30 лет студия не умерла и деньги пойдут ей, а не новому правообладателю

п.с. что-то у нас часто все сводится к ностальгии) неужели нет современных тайтлов, которые были бы достойны такогоже обсуждения
 
Да, в этом что-то есть. Но если только за эти 20-30 лет студия не умерла и деньги пойдут ей, а не новому правообладателю

п.с. что-то у нас часто все сводится к ностальгии) неужели нет современных тайтлов, которые были бы достойны такогоже обсуждения
Серия ходячие мертвецы от Телтаил студии, хотя финальную часть так и не смог купить. История Клементины до слез потрясающа...
 
  • Like
Реакции: Marbh и e1_georgio
Серия ходячие мертвецы от Телтаил студии, хотя финальную часть так и не смог купить. История Клементины до слез потрясающа...
Не играл, поэтому из современного выделил бы только Дикую охоту. Причем я до нее вообще со вселенной не знакомился, меня так задолбали, что я купил третью часть чисто чтобы посмотреть. А потом без скидок брал дополнения, лишь бы история продолжалась)
 
  • Like
Реакции: Гвард
Спасибо тебе большое за твоё доброе дело! Если будет возможность, то не забывай про нас ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо тебе за классику жанра от души 😍 😻 Старые РПГешки это моя слабость и любовь детства 🤗
Не зря заходил клянчить все таки)
От Темных душ тоже б не отказался :rolleyes:
 
Не зря заходил клянчить все таки)
От Темных душ тоже б не отказался :rolleyes:
Темных душ не было, если только рядом летали вокруг, я про Ночи Невервинтера писал ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищи именно в озвучке Фаргуса
Я обычно всегда играл в английские версии игр, если конечно игра была не от наших разработчиков, как Аллоды, Проклятые земли, Демиурги и т.д. Русская озвучка Фаргуса получше будет оригинальной?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гвард и Melancholy
Темных душ не было, если только рядом летали вокруг, я про Ночи Невервинтера писал ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я обычно всегда играл в английские версии игр, если конечно игра была не от наших разработчиков, как Аллоды, Проклятые земли, Демиурги и т.д. Русская озвучка Фаргуса получше будет оригинальной?
При упоминании Аллодов (в том числе Проклятые земли) аж сладостная истома по телу и олдскулы свело ух...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
При упоминании Аллодов (в том числе Проклятые земли) аж сладостная истома по телу и олдскулы свело ух...
Я на нашем хэте одном в Аллоды 2 играю по сети, там очень многое исправили и прикрутили к ним, новые предметы, карты и т.п. Интересно, рекомендую попробовать ))
 
  • Like
Реакции: Гвард
Не назовусь ценителем,но Arcanum и planescape навсегда в сердечке 🤭
За арканум луцк, как говорится)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень жаль что Nox нет в стиме. Как невероятно жаль что так и не вышло полноценной второй части потрясающей и уникальной Горький-17 (говно невменяемое - Зеро даже не упоминаю...)
Горький вроде патчами исправляется. так что не усе потеряно
 
  • Like
Реакции: Гвард
@BlackCat что в итоге с Control? Версия без dlc?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.