Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое ощущение что снова начали раздавать хитмана код нейм 47 , но я не могу найти
где.

просто резко на многих сайтах начала всплывать эта игра 25 минут назад.
может я ошибаюсь, но как то синхронно.
 
Подойдёт? :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как думаешь, стоит ещё кого-нибудь позвать? Хоть одного ещё для адреналину :cool:
Меньше 5 человек контрибуцию не дадут. Так что логично, что надо звать всех.
 
Меньше 5 человек контрибуцию не дадут. Так что логично, что надо звать всех.
Да посрать на контрибуцию, там копейки. Ты её хотел, спрашивал здесь, вот пжлста. Но если хошь, могу ещё одному дать, для интереса, повторюсь
 
  • Like
Реакции: SenMate
Да посрать на контрибуцию, там копейки. Ты её хотел, спрашивал здесь, вот пжлста. Но если хошь, могу ещё одному дать, для интереса, повторюсь
Ну, хотел бы отдать мне, отдал бы да и все:6:
А раз устроил розыгрыш, пусть народ участвует - иначе что это за розыгрыш, я все равно если не выиграю её под конец распродажи возьму, как буду закупаться.
 
Ну, хотел бы отдать мне, отдал бы да и все:6:
А раз устроил розыгрыш,
Нее, пока я никакого розыгрыша не устроил. Это просто способ отдать. Ты её хотел, тебе и отдаю. Не возьмёшь - дело твоё, конечно.
А про второй вход я просто так предложил, вдруг бы тебе было интересно. Так, для развлечения )
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Нее, пока я никакого розыгрыша не устроил. Это просто способ отдать. Ты её хотел, тебе и отдаю. Не возьмёшь - дело твоё, конечно.
А про второй вход я просто так предложил, вдруг бы тебе было интересно. Так, для развлечения )
Та мне не принципиально, говорю же. Благо я дождался распродажи и скидка 90% как бы говорит сама за себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, скачал энтер зе данжеон с егс (ну да, а хуле нет, я люблю орогалики) но что-то не пойму, как атм русский язык включить?
Внутри игры кнопок нет
UPD: Нашел. Кто пихает язык в геймплей?
 
Последнее редактирование:
друзяшки, мну тут упала в контре стикер капсула два, пишет 600 рублей стоит - продавать или открывать? в ней может что то дороже быть? или лохотрон как все эти ящики?
 
друзяшки, мну тут упала в контре стикер капсула два, пишет 600 рублей стоит - продавать или открывать? в ней может что то дороже быть? или лохотрон как все эти ящики?
продавать только, шанс маленький на годноту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.