Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посчитай сумму того что тебе не хватает и умнож на 0.85
Получишь свою стоимость.
А почему на 0,85? Он считает сумму, которую ему не нужно будет платить? Или там скидон всего в 15%?
 
А почему на 0,85? Он считает сумму, которую ему не нужно будет платить? Или там скидон всего в 15%?
Там скидка 15% от суммы того, чего не хватает. По крайней мере по идее это так в других бандлах работает.
От текущей цены, со всеми скидками.
 
  • Like
Реакции: kutun
Там скидка 15% от суммы того, чего не хватает. По крайней мере по идее это так в других бандлах работает.
у меня в бандле бетмена, писало просто что я не получу игру, которая есть(а цена полная), поэтому покупаю по одиночке
 
у меня в бандле бетмена, писало просто что я не получу игру, которая есть(а цена полная), поэтому покупаю по одиночке
Это не бандл потому что, это другое (пак старого типа, которые были до бандлов)
 
Там скидка 15% от суммы того, чего не хватает. По крайней мере по идее это так в других бандлах работает.
От текущей цены, со всеми скидками.
Серьёзно? Откуда вообще такие странные цифры?

Безымянный.png


Кажется, котячью альгебру я знатно так прогулял...
 
Серьёзно? Откуда вообще такие странные цифры?

Посмотреть вложение 223274

Кажется, котячью альгебру я знатно так прогулял...
Не тот бандл. Глянь который с фолычем 76,рейдж 2 и прочим. Квейк он же вроде как написан.
В том который ты скинул умножать на 0.72
 
Не тот бандл. Глянь который с фолычем 76,рейдж 2 и прочим. Квейк он же вроде как написан.
В том который ты скинул умножать на 0.72
А, теперь понятно. Ну, тогда всё сходится. Хотя я и не уверен в том, понял ли тебя тот, кто спрашивал...
 
Но тут надо как бы объяснять, как стим считает добираемые комплекты более подробно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2RNclVa.png

стоимость игры и вычитает
Не совсем. Он вычитает стоимость игры по скидке минус скидка 15% в самом наборе.
 
1000
:mercurywin:
1606393907865.png

Избавление от маринада и всякого мшистого-залежалого. SG LV1+
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А в чём юмор? Если игра в ГОГе вышла, то там никаких защит нет ведь? Киберпанк там выйдет?
Денуво взломали, но платить всё равно приходится :6:
Отличные у Денувы юристы :derprich:
А вот у Критека так себе :4:
 
А нет, походу поздно
Что это за грязное инсинуирование
Да ты Бабаич прекращай так подшучивать над нашим друганом :(
А то тебя ждёт Очень Серьёзный Разговор:mad:
В качестве компенсации за моральный ущерб срочно присылай мне и @SenMate по ключику:):)
 
Опупительная история. То есть, они мало того, что ограничивают первоначальные продажи тем, что некоторые (и их достаточно много) не хотят покупать игры с Денувой, но ещё и:
1) проплачивают подписку на год;
2) обязуются доплатить, в случае банального успеха проекта, а не потому что денува защитила;
3) доплачивают создателям защиты, чтобы просто расширить круг магазинов-реализаторов;
4) доплачивают после завершения предоплаченной подписки некислые суммы в месяц за КАЖДУЮ защищённую игру, когда пик продаж давно прошёл.

Мне кажется, или Глаукомич откопал Мавроди нового поколения и взял его себе в отдел продаж на ставку?
 
Да ты Бабаич прекращай так подшучивать над нашим друганом :(
А то тебя ждёт Очень Серьёзный Разговор:mad:
В качестве компенсации за моральный ущерб срочно присылай мне и @SenMate по ключику:):)
:11: а мне ключик за пролитые слёзы не полагается что ли? :derpsad:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Aon и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.