Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
  • Love
Реакции: stimul14 и Aon
Распиаренная хрень с непомерным ценником (да-да заплатить за игру придётся и не мало) на все (нет бабла? Готовся быть галактическим бомжом нищебродом даже если ты оплатил доступ в саму игру купив сраный кораблик) и вечным ранним доступом. Но зато там есть Марк Хемил , ога... Нет уж, спасибо. Таркова по самое не балуй хватило. Имхо.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А в чом их ценность?
Осмелюсь предположить что особо не в чОм, просто у автора нет на основе, а это как-никак одна из культовых абузерских "игр".
В раздачах встречалась не часто, в отличии от 2х других этой серии. Мне удалось добыть 3-4 кея около года назад, извёл на карточки, так как не был уверен в их работоспособности. Разработчика сегодня или вчера погнали из стима, и теперь шанс добыть её равен отрицательной величине, да и в сторонних магазах вроде нет, по крайней мере на plati. Отрицательная величина в этом случае это не просто не найти, а если и есть на акке, то отзовут, а у кого нет и не было, разраб будет стучаться в личку - "отдай, отдай ключ! отдай ключ, сабака!"
Красивые карточки, саму игру не запускал.
з.ы. Го в таверну, там наверное школьники уже спать легли.
 
Последнее редактирование:
Осмелюсь предположить что особо не в чОм, просто у автора нет на основе, а это как-никак одна из культовых абузерских "игр".
В роздачах встречалась не часто, в отличии от 2х других этой серии. Мне удалось добыть 3-4 кея около года назад, извёл на карточки, так как не был уверен в их работоспособности. Разработчика сегодня или вчера погнали из стима, и теперь шанс добыть её равен отрицательной величине, да и в сторонних магазах вроде нет, по крайней мере на plati. Отрицательная величина в этом случае это не просто не найти, а если и есть на акке, то отзовут, а у кого нет и не было, разраб будет стучаться в личку - "отдай, отдай ключ! отдай ключ, сабака!"
Красивые карточки, саму игру не запускал.
Один из тех моментов, когда жалеешь, что не регистрировалась на форуме года пол назад, ибо не понимаешь, о чём речь :)
(нет, я не напрашиваюсь.)
Весьма обстоятельное описание.
Если изгнанный разраб - тот, о котором я думаю, то вчера. :)
 
  • Like
Реакции: dmn, SenMate и Гвард
Я вот до сих пор жалею что не наебенил свое ебало на фоны катакомб эксплоерс
Выпусти катакомб эксплорерс 2 делюкс ремастеред анцензоред со своими фонами - делов-то :derplol:
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
нужно будет ближе к the game awards выпуститься
Пока тему с пожеланиями к игре запили. И рогатую лягушку напряги созданием персонажей заняться. Всякие драконы в колпаках с мопеда нормально же зайдут :5:
 
Сначала ты от себя что-нибудь новое скинь
Пока тему с пожеланиями к игре запили. И рогатую лягушку напряги созданием персонажей заняться. Всякие драконы в колпаках с мопеда нормально же зайдут :5:
Да ваще мы тогда еще хотели делать про мипед рпгшку делать
Там репутационные войны, когда все магазы ключей воевали друг с другом и тд и тп
Ну и по традиции нужно было упомянуть как половину криминального мипеда (конфа олдов) пересажали, а двое уже подохли, один от передоза, а второй уебался на мопеде, земля им всем пухом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.