Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смертей и у меня 0 было :D

Быстрее, согласен конечно. Но не так, чтобы уж совсем много.
Но ладно, в общем не важно) Операция была годная
Так то надеюсь что в этот раз дроп будет более годным. В прошлый раз с одного акка на 2к падало
 
Смертей и у меня 0 было :D

Быстрее, согласен конечно. Но не так, чтобы уж совсем много.
Но ладно, в общем не важно) Операция была годная
Да и так то даже не во времени суть, а в том, чтобы можно было почти в афк проходить, ибо сидеть часами упершись в монитор не хотелось вообще
 
Кто может проверить ? Единственная рабочая версия idle_master_extended_v1.3 теперь тоже не хочет логиниться на акк с картами. У вас тоже такая проблема ? Если есть рабочая дайте ссылку плз,кстати последняя версия idle_master_extended_v1.7-pre-release тоже не логиниться. Последний раз выбивал карты 3 недели назад всё было ок,теперь опять ёпт.
 
Кто может проверить ? Единственная рабочая версия idle_master_extended_v1.3 теперь тоже не хочет логиниться на акк с картами. У вас тоже такая проблема ? Если есть рабочая дайте ссылку плз,кстати последняя версия idle_master_extended_v1.7-pre-release тоже не логиниться. Последний раз выбивал карты 3 недели назад всё было ок,теперь опять ёпт.
У меня v 1.2.0.0 полёт нормальный
 
  • Like
Реакции: Brabus
Кто может проверить ? Единственная рабочая версия idle_master_extended_v1.3 теперь тоже не хочет логиниться на акк с картами. У вас тоже такая проблема ? Если есть рабочая дайте ссылку плз,кстати последняя версия idle_master_extended_v1.7-pre-release тоже не логиниться. Последний раз выбивал карты 3 недели назад всё было ок,теперь опять ёпт.
логинится
775a142ee357d4d13402989e2417323d.jpg
 
  • Like
Реакции: Brabus
Кто может проверить ? Единственная рабочая версия idle_master_extended_v1.3 теперь тоже не хочет логиниться на акк с картами. У вас тоже такая проблема ? Если есть рабочая дайте ссылку плз,кстати последняя версия idle_master_extended_v1.7-pre-release тоже не логиниться. Последний раз выбивал карты 3 недели назад всё было ок,теперь опять ёпт.
Скорми Идл-мастеру ручками в настройках steamLoginSecure. Получить можно залогинившись в Стим через гуглхром. Может быть и другие браузеры могут. Но я всегда лечил нежелание Идлмастера логиниться именно с помощью Хрома :6:




1605708639555.png

Забирать где-то тут.
chrome://settings/cookies/detail?site=steamcommunity.com
 
Скорми Идл-мастеру ручками в настройках steamLoginSecure. Получить можно залогинившись в Стим через гуглхром.
Да спасибо,именно этот способо мне помог : Enter your Steam cookie data
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ыыы, подскажите крутой рогалик, чтобы хотя бы часов на 50? (не айзак, не hades, не дед целс)
 
там все описано


 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ыыы, подскажите крутой рогалик, чтобы хотя бы часов на 50? (не айзак, не hades, не дед целс)
Дешево и сердито перебиться до ближайшей распродажи.
Dungeon of the Endless, Tangledeep, Darkest Dungeon
Dwarf Fortrerss в adventure mode :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SKYHILL либо galactic crew
Точно. Bomber crew (которая сейчас в галактическом сэттинге galactic crew) годная тема.
FTL ещё.
Rogue Legacy и Sundered: Eldritch Edition
 
Последнее редактирование:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.