Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
35-56 кадров! Катастрофа! :5:
И как в недалеком прошлом играли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а недавно на меня тут накидывались за слова, что разрабы в первую очередь нацелены на извлечение прибыли с консольного рынка :sweetjesusface:
Так и до сих пор продолжают во многие игры на соснолях играть в 1080р с фпс локом 30) Но конкретно с этой игрой: ну подожжи, чего вы так накинулись на них.. Это же не разработчик виноват что их игра неоптимизированное говно.. или всё таки разработчик?
Пора смириться, что юбики с их нестареющим тайтлом Assassin Creed уже давно скатились в пропасть. Не может быть по умолчанию хорошей игра, которую делают год.. а кредо как раз примерно раз в год и штампуется, чтобы на хомячках наварить денег, и вопрос "на сосноль или пк" тут вообще не стоит. Хорошая часть этой игры как исключение из правил всё ещё может быть, но верится в это с трудом.
 
  • Like
  • Love
Реакции: stimul14, Tibi и FriendyS
:9:
1604923567780.png

Куда позвонить, чтобы разбанили на СГ раньше срока? :likeaboss:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Посмотреть вложение 216103
Куда позвонить, чтобы разбанили на СГ раньше срока? :likeaboss:
В Спортлото :8:
Вероятность того, что тебе это поможет в ускорении снятия бана, выше :9:
Очень мало модераторствующего состава на SG.
Можешь попробовать Эфриту написать. Может быть он сможет поспособствовать.
 
В Спортлото :8:
Вероятность того, что тебе это поможет в ускорении снятия бана, выше :9:
Очень мало модераторствующего состава на SG.
Можешь попробовать Эфриту написать. Может быть он сможет поспособствовать.
Он мне тогда помог
Как оказалось, можно просто свичнуть аккаунт сг, главное вступать в розыгрыши на одном только (если на двух, то будет считаться как мультиакк)
 
а недавно на меня тут накидывались за слова, что разрабы в первую очередь нацелены на извлечение прибыли с консольного рынка :sweetjesusface:
Врунишка-котик. Первым твоим аргументом был тезис про то, что консоли развивают индустрию, это потом ты за эти слова извинился.
А с тем, что издатели нацелены на извлечение максимальной прибыли вообще, и с консольного рынка в частности (потому что соснольщиков легче прокатить на бабки, они всё хавают и не особо возмущаются), с этим никто не спорил, по крайней мере, в здравом уме.
 
Врунишка-котик. Первым твоим аргументом был тезис про то, что консоли развивают индустрию, это потом ты за эти слова извинился.
А с тем, что издатели нацелены на извлечение максимальной прибыли вообще, и с консольного рынка в частности (потому что соснольщиков легче прокатить на бабки, они всё хавают и не особо возмущаются), с этим никто не спорил, по крайней мере, в здравом уме.
чего это я врунишка? Я изначально это и имел ввиду (что прицел на получение прибыли с консолей - уточняю*). Неверно выразился тогда в первом предложении - но кто ж поверит? Никто :rolleyes:

А позвольте спросить, что/кто развивает индустрию?
 
чего это я врунишка? Я изначально это и имел ввиду (что прицел на получение прибыли с консолей - уточняю*). Неверно выразился тогда в первом предложении - но кто ж поверит? Никто :rolleyes:
А не важно, что ты имел ввиду, важно, как ты сформулировал свои тезисы. Ведь оспаривались именно они. То есть, я тоже уточняю, что, как ты выразился...
а недавно на меня тут накидывались за слова, что
"консоли двигают индустрию", а только потом оказалось, что ты не совсем это имел ввиду, но спор уже разгорелся. Или, иначе говоря, не перекладывай вину за ситуацию, если первопричиной в ней был ты, как неправильно сформулировавший первый свой тезис.
А позвольте спросить, что развивает индустрию?
Энтузиазм и желание сделать что-то новое.

И вообще - большие деньги ничего не двигают в хорошем направлении, а туда, куда двигают, туда, по-хорошему, нам всем не надо...
 
не перекладывай вину за ситуацию, если первопричиной в ней был ты
не перекладываю. За тот пост я отписал - или это уже не считается и клеймо на всю жЫзнь? В той дискуссии много чего приводилось, но смысла обмусоливать не вижу

Энтузиазм и желание сделать что-то новое.

И вообще - большие деньги ничего не двигают в хорошем направлении, а туда, куда двигают, туда, по-хорошему, нам всем не надо...
и много на голом энтузиазме сделаешь?

И вообще - большие деньги ничего не двигают в хорошем направлении, а туда, куда двигают, туда, по-хорошему, нам всем не надо...
это мне напоминает, наверное, ставший уже частью жизни извечный срач и недовольство по Колде. Колда выходит каждый год, каждый год определенная часть сообщества ее поносит по чем свет, а меж тем в нее играют, она продается, она популярна. Парадокс :6:
 
Энтузиазм и желание сделать что-то новое.

И вообще - большие деньги ничего не двигают в хорошем направлении, а туда, куда двигают, туда, по-хорошему, нам всем не надо...
А он есть, этот энтузиазм?
Я не особо знаком с современными играми (начиная, лет эдак с 15-20 назад), и больше всё же играл на консолях, которые теперь называют ретро консолями. На мой взгляд, раньше подход к созданию игр был другим, и именно по этому в то время получилось море отличных игр в которые люди всех возрастов играют и по сей день. Но были и в то время попытки просто срубить бабла, точнее даже чуть раньше, в 1983. Я понимаю что раньше трава была зеленее и возможно заблуждаюсь, думая что среди современных игр, действительно стоящих, в которые вложили душу, нет. Ну халфа первая и вторая это понятно, это не обсуждается, cs1.6 тоже уважаю, как не крути - это классика. Ну а дальше что?

upd. Короче, подразумевается некий временной рубеж, после которого игры утратили что-то очень важное, самое важное. Так ли это?
 
Проверяйте что-ли.
Вроде как обещают Assassin's Creed Valhalla - Ultimate for 109 NOK (10 Euro) через какой-нибудь нормальный норвежский впн.

Фиксанули видимо пока я впн нормальный искал. Как то непохоже на Юбиков.

А с каких пор Юбики стали слать предупреждения о том, что в акк вошли из другой страны? И прочий алярм?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, FriendyS и Aon
Проверяйте что-ли.
Вроде как обещают Assassin's Creed Valhalla - Ultimate for 109 NOK (10 Euro) через какой-нибудь нормальный норвежский впн.

Фиксанули видимо пока я впн нормальный искал. Как то непохоже на Юбиков.
Фиксанули:(
 
  • Like
Реакции: Venne, Aon и Гвард
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Aon и Гвард
Проверяйте что-ли.
Вроде как обещают Assassin's Creed Valhalla - Ultimate for 109 NOK (10 Euro) через какой-нибудь нормальный норвежский впн.

Фиксанули видимо пока я впн нормальный искал. Как то непохоже на Юбиков.

А с каких пор Юбики стали слать предупреждения о том, что в акк вошли из другой страны? И прочий алярм?
Дорохо
непонятно за что
898,60 Российский рубль
но такие сделки в теме полезны ;)
 
  • Like
Реакции: FriendyS и Aon
Дорохо
непонятно за что
но такие сделки в теме полезны ;)
Да там вообще какой то ценник для буржуинов нереальный. Ультимейт за 119,99 ойро !!
Это же Киберпанк и Маскарад и на сдачу ещё по мелочи чего-нибудь набрать. Лягушатники вкрай кукухой поехали.
 
У Куплинова уже Вальгалла вышла
@Pl347
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.