Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда. Ну а хули ещё делать. Я же русским по белому написал, что проверяйте, вдруг уже есть.
Пиши в комментарии, что согласен на рерол, удаление, продажу души и жопы (последнее два не обязательно, но если есть стойкое желание, то кто я такой чтобы мешать порывам молодых?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоп, у тя именно сезонеик или длс отдельно?
Нет, у меня сезонник. Вот если бы я мог его забрать и просто отдать без проблем... у них вообще херовато наличие DLC отслеживается
 
Нет, у меня сезонник. Вот если бы я мог его забрать и просто отдать без проблем... у них вообще херовато наличие DLC отслеживается
Херовато обнаруживается, но мало ли что по жизни бывает. С сг ни в чем нельзя быть уверенным, ну их
 
Если эта карточка за ночь до доллара не поднимется в цене, то я удивлюсь...

1256 - сейчас продается
717230 - запросов на покупку
Шо за карточка? Ментолл или просто с распродажи? Ссылка?
(ох, мне бы хоть один уровень значка скрафтить, чтобы отметить распродажу. С такими конскими ценами грустно будет)
 
Классно все эти ваши фермы по пизде пошли, да?
Вот уж не ожидал я, что вернутся времена, когда на скрафченных картах можно прилично заработать. Надеялся получить 800+ грн, получил 1500+.
 
Шо за карточка? Ментолл или просто с распродажи? Ссылка?
(ох, мне бы хоть один уровень значка скрафтить, чтобы отметить распродажу. С такими конскими ценами грустно будет)

можно же значок за очки купить нах крафтить?

 
Шо за карточка? Ментолл или просто с распродажи? Ссылка?
(ох, мне бы хоть один уровень значка скрафтить, чтобы отметить распродажу. С такими конскими ценами грустно будет)
 
Кста, карта стала падать всем. Если не выпала ранее - прокрутите список просмотра рекомендаций ещё раз.
 
  • Like
Реакции: Tabita и Krater
Мне кажется это разные значки.

точняк, май бэд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, карта стала падать всем. Если не выпала ранее - прокрутите список просмотра рекомендаций ещё раз.
уже все продано :megusta:
 
Кста, карта стала падать всем. Если не выпала ранее - прокрутите список просмотра рекомендаций ещё раз.
И сразу цены посыпались, ладно хоть успел все карты по 15 слить.
 
  • Wow
Реакции: Pl347
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Dvn2010
Ох, знал бы что будет такая пьянка, закупил бы дешёвых сетов для значков. Ну да ладно, что уж теперь.
 
Ох, знал бы что будет такая пьянка, закупил бы дешёвых сетов для значков. Ну да ладно, что уж теперь.
Нахрена закупать сеты для значков, когда лучше карточки распродажи закупить, если быть вангой конечно.
 
Нахрена закупать сеты для значков, когда лучше карточки распродажи закупить, если быть вангой конечно.
Кстати да. Но Габен сделал ход конём и обвел все вокруг пальца.
Блин, фоны анимированные красивые. Жаль у всех будут в профиле стоять теперь. Одно расстройство и вроде и кастомизация, а вроде и униыикация.
 
Кстати да. Но Габен сделал ход конём и обвел все вокруг пальца.
Блин, фоны анимированные красивые. Жаль у всех будут в профиле стоять теперь. Одно расстройство и вроде и кастомизация, а вроде и униыикация.
Поэтому я стараюсь тратиться только на значок опыта
 
  • Haha
Реакции: Pl347
уже включил эту опцию , боты пока не спешат смотреть рекомендуемое ) жду

бунт :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заипали сиськи мять :stare:
600р даю не болше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.