Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юбики раздали награды покупаемые за поинты, а вот сами поинты с большинства этих игр всё ещё можно выбить. Сидел, думал, с фига ли такая щедрость? А потом перешёл по ссылке в той статье, и там русским по белому написано:

Посмотреть вложение 206232

А вот, что это за зверь такой:
Я ниче не понял, как получить плюшки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1603356381393.png
 
Последнее редактирование:
Я ниче не понял, как получить плюшки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто ещё ничё не понял. Начиная со следующего вторника ясность будет приходить по факту прихода этого их коннекта.
Но судя по всему, из-за перехода на новую систему, практически все старые игры (список игр больше приведённого, о чём прямо говорится прямо под списком), кроме 5-10 новых, получили все ранее неразлоченные награды из раздела "Награды Club". При этом Юпоинты за прохождение этих игр из раздела "Испытания Club", если они ещё не получены, всё ещё можно выбивать, проходя игры юбиков (но не все, кстати, в Child of Light целиком пропали разделы Club). Что можно будет покупать за эти поинты в новой системе, пока не совсем ясно, из старого останется возможность получать доп скидку при покупке игр или допов. И пока поинты лучше не выбивать, о чём прямо говорят сами Юбики, по крайней мере, до полного запуска коннекта. Плюс они обратно увеличивают срок на использование Юпоинтов, потому что ранее они его сократили до пары месяцев, если не до одного вообще.
Как-то так...
 
как новая амнезия на вкус? фанат этой компахи, вроде хорошую годноту делают, судя по трейлеру выглядит смачно
 
  • Like
Реакции: cherryroll и Aon
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: LikeSmile
так она в эпик геймс вроде на халяву раздавалась/ется
я конечно понимаю что эпик отморозки и могут раздать gta5 но раздавать новую игру которая только вышла я думаю они не будут, там старые части раздавались
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
я конечно понимаю что эпик отморозки и могут раздать gta5 но раздавать новую игру которая только вышла я думаю они не будут, там старые части раздавались
тотал вар)))))0 никшму не нужная)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Aon
я конечно понимаю что эпик отморозки и могут раздать gta5 но раздавать новую игру которая только вышла я думаю они не будут, там старые части раздавались
аа.. понятно. просто видел что то типа этого.
и что игра норм? Я кликнул в колекцию (видимо предыдущую часть) нодумал лажа какаето
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
аа.. понятно. просто видел что то типа этого.
и что игра норм? Я кликнул в колекцию (видимо предыдущую часть) нодумал лажа какаето
очень атмосферный хоррор советую поиграть)
 
Последнее редактирование:
е бейте меня за рефку

Там 5 победителей на 14 000 человек :jackie:. Твои шансы минус 0% :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят, Ghostbusters: The Video Game Remastered будет у Эпиков раздаваться бесплатно с 29 октября

Хороший ход,так как в стиме её нет. Придётся скачать их лаунчер и тряхнуть стариной :derphappy:.
 
забрал спустя 14 часов :derphappy:
wtf
никому не было нужно?
Нечасто отсюда коды беру, т.к. знаю, что в 90% случаев просто не успею :wink: Думала, этот уже забрали.
14 часов продержаться - это круто.

Не бейте меня за рефку :6:
Тебя пока особо не за что, а вот Лакруа по жопке надавали бы :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.