Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня лично нет !

Поздравляю с этим.))

Насколько помню, с игрой было много проблем. В том числе касавшихся карточек и значка.Первые появились и спустя какое-то время были убраны,пока Валв не одобрил их где-то в начале-середине сентября. А у тех, кто успел дропнуть карточки и не успел продать, они исчезали из инвентаря. Были об этом посты, может, даже здесь, если найду, прикреплю.))

Да и по-любому случалось ещё такое, просто либо игры не на слуху были, либо вспомнить сложно.
 
1602929898363.png
1602929912902.png
1602929939046.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1602929948540.png
1602929963409.png
1602929977317.png

Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent
 
Ничего не успела взять из отсутствующих у меня игр, но ты априори пусечка (котики = пруф), жди персональный хайд на днях :D
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Oceanus и stimul14
Ничего не успела взять из отсутствующих у меня игр, но ты априори пусечка (котики = пруф), жди персональный хайд на днях :D
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

Как вам идея выкладывать в таком формате ключики?
1602932053919.png
 
А у Furry Love разве не отзывали карты? О_о
Я давным давно их продал, когда они стоили почти по 10 рублей ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как вам идея выкладывать в таком формате ключики?
Посмотреть вложение 203974
А есть ещё ключик от этого? Уже все активированы, я поздновато пришёл.
Вообще хороший вариант, но всё равно большинство ушлых будут активировать на ботов.
Лучше всё таки по одному ключу на рыло в личку или под личный хайд по запросу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
Вообще хороший вариант, но всё равно большинство ушлых будут активировать на ботов.
Вот да, тоже об этом думала. Да и раньше здесь уже были "ключи в картинках". Быстро расходились...
Раньше наблюдала такое на других площадках, тоже быстро расходилось. Мне казалось, многие пользователи не только держат под рукой скрипты \ key-redeemer'ы, но и преобразователь картинки в текст отдельной закладкой))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот да, тоже об этом думала. Да и раньше здесь уже были "ключи в картинках". Быстро расходились...
Раньше наблюдала такое на других площадках, тоже быстро расходилось. Мне казалось, многие пользователи не только держат под рукой скрипты \ key-redeemer'ы, но и преобразователь картинки в текст отдельной закладкой))
Да, есть даже самописный софт, который из картинки или видео вытаскивает то, что тебе надо по текстовому формату, видел его где-то в дебрях гитхаба.
То есть по-сути, тот у кого настроен парсер, может добавить в него пару строк, взятых с того же гитхаба и активировать ещё и все ключи в виде картинок из этой темы автоматом.
А парсеров здесь не мало, просто у многих из них уже почти все ключи с раздач есть, а другого тут мало чего скидывают, я ни разу не успевал на что-то годное тут за почти 5 лет пребывания на сайте ;)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Aon
@Vershitel а где розыгрыши этих игр, хотя бы штучек по 20 для местных? :areyoukiddingme:

 
@Vershitel а где розыгрыши этих игр, хотя бы штучек по 20 для местных? :areyoukiddingme:

Для соточки репы бы ещё хотя бы :troll: :7:
 
@Vershitel а где розыгрыши этих игр, хотя бы штучек по 20 для местных? :areyoukiddingme:

вот именно, где? Давай-ка, тряхни закромами, да разыграй :truestory: Предварительно, конечно, отсыпь для надежности по одному в лс :5:
 
Киньте ссылку на сегодняшнюю игру от сеги, если раздача началась,
 
1602948648523.png

Как вы думаете что это за игра и как долго она ещё продержится в стиме? :troll:
 
Киньте ссылку на сегодняшнюю игру от сеги, если раздача началась,

игра станет доступна после 20.00 по москве, а может даже после 21.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.