Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, при компиляции опция. Я просто думал, мож есть какие параметры запуска.

Походу нет потому шо еслиб была я бы знал ибо в расте её хотелось всегда скипнуть)
 
она у меня там с 2018 года слежу за ней, почти накопил, вот все жду когда скидон завезут, хотя бы процентов так 30% :trollgirl:
Помнится она больше 30к гривен стоила, сейчас чуть больше 15к. Какие тебе ещё скидки нужны? И так уже цену сбросили вдвое.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ipobr, Pl347 и FriendyS
Овервотч не прислали, даже тупо не ответили на почту с отказом. Вот и верь после этого людям :areyoukiddingme:
если ты ввёл в форму не USA данные то и не пришлют. Меня в жепу послали с укр данными :7:
 
Всё было введено по феншую.

Не, ну это и не удивительно))) Но мне-то даже не ответили)
и в спаме пусто? тогда очень странно, если всё делал по инструкции, то должны были прислать хоть что-то..
 
вроде ж там кто-то несколько ключей Овердроч умудрился получить. Взяли бы и подкинули 1 ключик Портеру, как человеку, запостившему инфу о раздаче
 
вроде ж там кто-то несколько ключей Овердроч умудрился получить. Взяли бы и подкинули 1 ключик Портеру, как человеку, запостившему инфу о раздаче
Надежда умирает последней. Вдруг сами раздаватели ещё одумаются и пришлют на почту :kappa:
А кто тут собирал ключи, они их уже слили костету за гроши ))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Первое задание не принимает:derpcry:
дак в жулаемое добавь и прокатит

Ну, там открытый профиль и всё такое нужен, подождать минуту, если случился фейл с первого раза :5:
 
дак в жулаемое добавь и прокатит

Ну, там открытый профиль и всё такое нужен, подождать минуту, если случился фейл с первого раза :5:
Она и В "Ж" и в "П" была уже:(
 
  • Like
Реакции: kutun
Оставил в желаемом убрав из подписок и засчитали:cool:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.